Прокуратура пресекла несанкционированную свалку в поселке Чернь
Прокуратура Чернского района по информации, размещенной в социальной сети «ВКонтакте» об образовании стихийной свалки отходов, проводит проверку.

В Ясногорске зажгла огни Губернаторская ёлка.
Для наших юных земляков было подготовлено яркое и праздничное представление с участием творческих коллективов района.
Губернаторская ёлка позволила ребятам окунуться в атмосферу настоящего волшебства, получить новые впечатления и массу положительных эмоций.
В завершение представления каждый ребёнок получил сладкий новогодний подарок.
Текст по материалам сообщества Ясногорский район
Прокуратура Чернского района по информации, размещенной в социальной сети «ВКонтакте» об образовании стихийной свалки отходов, проводит проверку.
Богородицкая межрайонная прокуратура провела проверку исполнения администрацией муниципального образования Бегичевское Богородицкого района требований жилищного законодательства, в части обеспечения граждан жильём из маневренного фонда.
В преддверии Нового года в стенах Молодёжного центра «Космос» было по-особенному уютно и атмосферно. Здесь собрались активисты Движения Первых, чтобы заняться важным и добрым делом: своими руками создать новогодние открытки для участников СВО, чтобы поделиться с ними праздничным настроением.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

