В Тульской области намолочено полтора миллиона тонн зерна
В Тульской области продолжается уборка урожая. Тульские аграрии продолжают собирать урожай, несмотря на неблагоприятные погодные условия последних недель.
По данным Туластата, в хозяйствах Тульской области с января по июнь этого года было выращено 122 тысячи тонн скота и птицы в живом весе для убоя.
Организация сообщила, что 98% от общего объема произведено сельскохозяйственными предприятиями. Наибольшую долю составляет птица — 65%.
Согласно Туластату, тульские аграрии в первом полугодии увеличили объем выращенных животных для убоя на 25,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В Тульской области продолжается уборка урожая. Тульские аграрии продолжают собирать урожай, несмотря на неблагоприятные погодные условия последних недель.
Дата обработки: с 04.09.2025 по 08.09.2025, изоляция пчел в ульях 24-48 часов Время обработки: ночные часы, утренние часы до 7 ч., вечерние часы после 22 ч. Близлежащие нас. пункты: с. Горшково, с. Денисово, д. Картасеньевское лесничество, д. Бураково, д. Бурдуково, д. Адашево, д. Горчаково, д. Екатериновка, д. Троицкое, д. Квашнино, с. Потетино, с. Студенец
Дата обработки: с 30.08.2025 по 03.09.2025, изоляция пчел в ульях 24-48 часов Время обработки: ночные часы, утренние часы до 7 ч., вечерние часы после 22 ч.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.