В Ясногорской центральной библиотеке стало теплее и уютнее

Фото: ИА «Регион 71»
В лучшую сторону и внутри, и снаружи изменился теперь облик Ясногорской центральной библиотеки им. В.В. Вересаева. На средства городского бюджета старые оконные блоки заменены здесь на пластиковые. Такой хорошей новостью поделилась с редакцией «Ясногорья» директор этого учреждения культуры Алёна Пахомова.
- Несколько лет назад в нашей библиотеке уже меняли окна по программе «Народный бюджет». Тогда в ремонт попал второй этаж здания.
В нынешнем 2023 году полностью заменили окна на первом этаже в детском филиале библиотеки - это 24 оконных блока. Событие, безусловно, очень радостное как для многочисленных посетителей библиотеки, так и для всех ее сотрудников.
Ведь теперь в здании стало и светлее, и теплее. Наши мероприятия будут проходить в более комфортной обстановке, в зимний период времени будет сохраняться тепловой режим, что, конечно же, благоприятно скажется на сохранности книжных фондов, - прокомментировала Алёна Александровна.
Тамара Муравина