Иваньковские школьники поддерживают приют для животных
Активисты Движения Первых и волонтеры центра образования Иваньковский организовали и провели новогоднюю благотворительную акцию для приюта «Любимец», расположенного в Туле.

80 лет назад наши отцы, деды и прадеды подарили нам мирное небо над головой. 9 Мая мы снова можем увидеть наших Победителей в Бессмертном полку онлайн.
Президент объявил 2025 год Годом защитника Отечества в честь героев и участников специальной военной операции и в память о подвигах предков, сражавшихся в разные исторические периоды за Родину. В честь Дня Победы в стране проходит всероссийская акция «Бессмертный полк России онлайн».
Во акции «Бессмертный полк России онлайн» может принять участие любой желающий. Для этого нужно загрузить фото ветерана Великой Отечественной войны или труженика тыла на официальном сайте «Бессмертного полка» 2025.polkrf.ru и в мини-приложениях ВКонтакте vk.com/polk_app и Одноклассники ok.ru/app/polk.
В этом году впервые реализована возможность отреставрировать и колоризировать фотографию героя, а также поделиться информацией о нем в социальных сетях.
Заявки на участие в онлайн-шествии принимаются по 6 мая.
Онлайн шествие состоится 9 мая на сайте 2025.polkrf.ru.
Активисты Движения Первых и волонтеры центра образования Иваньковский организовали и провели новогоднюю благотворительную акцию для приюта «Любимец», расположенного в Туле.
С воспитанниками подготовительной группы детского сада № 5, которые посещают кружок “Люби и знай свой родной край", обсудили традиции празднования Нового года в Тульской области.
Предновогодняя атмосфера и ожидание любимых зимних праздников окутывают жителей Ясногорского района своими невидимыми нитями, принося радость в сердца каждого. Это время, когда добрые сказки оживают, когда сбываются самые заветные мечты…
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

