Газификация в регионе набирает обороты: в областном правительстве подвели итоги работы за 2025 год
В 2026 году будут введены в эксплуатацию шесть газораспределительных станций (ГРС) в Турино, Прокшино, Ясногорске, Рождественской, Архангельском-3.

Этот факт еще раз подчеркнул губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале. 6 отелей уже внедрили pet-friendly стандарт Роскачества и наш регион стал пилотным в данном проекте.
Среди первых участников инициативы – гостиницы Алексинского, Веневского, Кимовского, Суворовского, Ясногорского районов и г. Донской.
- Это значит, что гости, путешествующие с питомцами, могут быть спокойны. Их друзьям будут доступны площадки для выгула, миски и лежанки, а в кафе предложат расположиться вместе, не нарушая комфорт других посетителей.
Такие заведения уже маркируются знаком собачки на двери. Разработан pet-friendly путеводитель – уже в летний сезон он будет доступен гостям в туристско-информационных центрах.
Уровень сервиса в туриндустрии постоянно растет, и нашим гостям становятся доступны все более комфортные условия отдыха в регионе.
Добро пожаловать в Тульскую область! - написал Дмитрий Вячеславович.
![]()
В 2026 году будут введены в эксплуатацию шесть газораспределительных станций (ГРС) в Турино, Прокшино, Ясногорске, Рождественской, Архангельском-3.
С 1 марта российские автошколы получат право обучать будущих водителей теоретической части подготовки к экзамену в ГИБДД дистанционно, что позволит им получить водительские права.
Согласно информации от миграционной службы МВД России, отныне несовершеннолетние граждане РФ смогут выезжать за рубеж исключительно при наличии заграничного паспорта.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

