Иваньковцам рассказали, как воспитать у детей чувство патриотизма
В центре образования «Иваньковский» состоялось общешкольное родительское собрание на тему «О чем говорить с детьми в год 80-летия Победы»".
В центральной библиотеке им. В.В.Вересаева прошла интеллектуально-познавательная игра «Что? Где? Когда?». Участниками игры стали студенты 2 курса Ясногорского технологического техникума.
Для интеллектуальной игры было подготовлено множество интересных заданий, связанных с литературой, экологией, историей и спортом.
Отдельным блоком были представлены логические загадки и вопросы.
Интеллектуальная борьба принесла участникам массу эмоций, все хотели показать высокий уровень знаний и мастерство решения логических задач.
Победившей команде вручили дипломы и памятный подарок - статуэтку совы, символ мудрости и знаний.
По материалам Ясногорская библиотека им.В.В.Вересаева тулакультура библиотека тулабиблиотечная мукяцбимвввересаева
В центре образования «Иваньковский» состоялось общешкольное родительское собрание на тему «О чем говорить с детьми в год 80-летия Победы»".
Педагогический коллектив образовательного учреждения контролирует ход работ и на страницах своего сообщества рассказывает о том, что уже сделано на данный момент.
В Ясногорском технологическом техникуме прошло дистанционное родительское собрание, посвященное важной и актуальной теме: "О чем говорить с детьми в год 80-летия Победы".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.