Тула представила три уникальные выставки, посвященные Великой Победе
С начала работы их посетили уже порядка 50 тысяч человек. Это и жители Тульского региона, и туристы, которые приезжают город-герой в эти праздничные дни.
В атриуме Тульского кремля открылась выставка «Солдатские письма. Zа правду».
Она посвящена российским воинам, сражающимся в спецоперации в Новороссии. Выставка открыта по поручению губернатора Алексея Дюмина.
Участники открытия читали фронтовые письма советских бойцов времён Великой Отечественной войны, а также письма российским бойцам. Среди тех, кто пришёл в атриум — жёны и вдовы участников СВО, их родственники.
Фоторепортаж Сергея Киреева
https://ti71.ru/photo/4390/
- Данный материал взят с сайта: ti71.ru
С начала работы их посетили уже порядка 50 тысяч человек. Это и жители Тульского региона, и туристы, которые приезжают город-герой в эти праздничные дни.
Адаптивная физическая культура и спорт играют важную роль в процессе реабилитации и социализации участников специальной военной операции, а также других людей с ограниченными возможностями здоровья.
На мероприятии выступил ветеран Великой Отечественной войны Иван Ефимович Чеховский. Он поделился историями о военных годах и рассказал о подвигах советских солдат. Иван Ефимович пожелал молодёжи здоровья, благополучия и мужества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.