Дмитрий Миляев посетил XIV Форум по цифровизации ОПК России «ИТОПК-2025»
В Туле 1 октября начал свою работу XIV Российский форум, посвященный вопросам цифровой трансформации оборонной промышленности, известный как «ИТОПК-2025».
За минувшую неделю сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тульской области провели более 110 проверок соблюдения установленных правил оборота оружия у граждан.
За нарушение правил оборота оружия было составлено 14 административных протоколов. Изъято по различным причинам 37 единиц оружия и более 190 патронов.
Добровольно жители региона сдали 17 единиц оружия.
Управление Росгвардии по Тульской области напоминает о проведении профилактического мероприятия "Оружие", в рамках которого жители региона могут сдать имеющиеся у них оружие и боеприпасы за денежное вознаграждение.
В Туле 1 октября начал свою работу XIV Российский форум, посвященный вопросам цифровой трансформации оборонной промышленности, известный как «ИТОПК-2025».
Как сообщает телеканал "Первый Тульский" со ссылкой на "РБК", активность магнитной бури на Земле длится уже 30 часов.
Соревнования «Картинг без границ» проходили в рамках Фестиваля технических видов спорта. Гонки проводились в пятый раз.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.