Ясногорские дошколята - лучшие прыгуны

Фото сообщества МДОУ "Детский сад № 5 "
Весело, задорно и интересно было на физкультурном мероприятии «День прыгуна», которое состоялось в детском саду № 5 города Ясногорска.
Ребятишки с радостью приняли участие в таких необычных и увлекательных соревнованиях, а продемонстрировать им предстояло навыки прыжков в длину и высоту.
Будь на их месте взрослые люди, они бы, наверняка, быстро устали, но маленьким ясногорским спортсменам любые спортивные задачи ни по чём - дети показали невероятную ловкость и силу! Они прыгали даже лучше, чем зайки, кенгуру и кузнечики! Были физически активны, азартно соревновались и проявили настоящий командный дух!
Так что «День прыгуна» в пятом детском саду не просто удался - он стал для дошколят ярким и запоминающимся событием.
По материалам сообщества МДОУ "Детский сад № 5 "
Фоторепортаж