Главное
Ясногорцы проявили эрудицию, ответив на вопросы летней викторины
Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области
Спасатели проводят профилактическую работу с детьми в тульских оздоровительных лагерях
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Россети Центр и Приволжье» напоминают жителям региона о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики с целью совершения противоправных действий!

«Россети Центр и Приволжье» напоминают жителям региона о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики с целью совершения противоправных действий!

  • 30.06.2025 16:27
«Россети Центр и Приволжье» напоминают жителям региона о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики с целью совершения противоправных действий!
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

Уважаемые жители Тульской области!

Филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго» обращает ваше внимание на важность соблюдения правил безопасности на объектах энергетической инфраструктуры.

В последнее время в различных регионах страны участились случаи противоправных действий в отношении объектов электроэнергетики, включая попытки диверсий и террористических актов, а также использование мошеннических схем.

Оборудование энергетической инфраструктуры находится под высоким напряжением и представляет серьёзную опасность для жизни и здоровья. Несанкционированное проникновение на энергообъекты, а также попытки хищения или повреждения оборудования могут привести к трагическим последствиям — гибели людей или тяжёлым травмам.

Кроме того, вмешательство в работу объектов электросетевого комплекса наносит значительный ущерб экономической и энергетической безопасности региона и страны в целом.

Филиал «Тулэнерго» призывает жителей Тульской области быть бдительными! Не допускайте проникновения посторонних лиц на энергообъекты и не участвуйте в противоправных действиях.

Помните: за подобные преступления Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.

Если вы стали свидетелем подозрительных действий рядом с объектами электросетевого хозяйства, немедленно сообщите об этом:

- по телефону горячей линии энергетиков «Светлая линия» 8-800-220-0-220 (короткий номер 220; звонок бесплатный, линия работает круглосуточно);

- в единую службу экстренных оперативных служб по номеру 112.

Читайте также

Предупрежден — значит вооружен: новая услуга защитит абонентов «Ростелекома» от спам-звонков

  • 30 июня 2025 13:48

«Ростелеком» представил новое решение для пользователей мобильной связи: «Антиспам для звонков» определяет информацию о категории юридического лица и отображает ее на экране телефона при входящих вызовах. Услуга уже доступна для абонентов оператора по всей стране.

Читать далее

«Ростелеком» и ОАК договорились о развитии технологического партнерства

  • 30 июня 2025 12:36

В рамках Петербургского международного экономического форума «Ростелеком» и В рамках Петербургского международного экономического форума «Ростелеком» и Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, входит в Госкорпорацию Ростех) заключили соглашение о развитии стратегического партнерства.

Читать далее

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 30 июня 2025 11:47

По прогнозам синоптиков, 30 июня и 1 июля на территории Тульской области ожидается сильный дождь, гроза, в отдельных районах град, усиление ветра до 19 м/с.

Читать далее

Лента новостей

Ясногорцы проявили эрудицию, ответив на вопросы летней викторины
  • 18:02
Создать цифровой комикс и получить денежный приз предлагают школьникам Тульской области
  • 17:35
Спасатели проводят профилактическую работу с детьми в тульских оздоровительных лагерях
  • 17:15
Тульские росгвардейцы более 180 раз выезжали по сигналу «тревога»
  • 16:40
«Россети Центр и Приволжье» напоминают жителям региона о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики с целью совершения противоправных действий!
  • 16:27
Татьяна Лысенко: «Продолжим работу, направленную на социализацию участников СВО»
  • 16:05
В Тульской области проверят условия содержания бездомных собак
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Тульские ветераны СВО отправились на Кубу для реабилитации
  • 08:30 01 июня 2025

2.

Ясногорцам назвали главные приметы на Троицу
  • 10:09 08 июня 2025

3.

9 июня ожидаем сильный ветер, дождь...и жару
  • 07:20 09 июня 2025

4.

В Тульской области увеличена выплата при заключении контракта о прохождении военной службы
  • 08:21 04 июня 2025

5.

Дмитрий Миляев поздравил медицинских работников Тульской области
  • 18:07 10 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.