Экологи проверяют качество воздуха в районах Тульской области
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», специалисты передвижных лабораторий проверили концентрацию вредных веществ в соседнем с Ясногорским Веневском районе.
В связи с предстоящими июньскими праздниками российские пенсионеры, получающие выплаты в период с 12 по 15 июня, смогут получить свои деньги досрочно. Об этом сообщили представители Социального фонда России.
Как пояснили в пресс-службе фонда агентству ТАСС, из-за продолжительных выходных в июне, связанных с празднованием Дня России, некоторым пенсионерам пенсия будет выплачена раньше установленного срока. Если дата получения пенсии приходится на период с 12 по 15 июня, то средства поступят до начала праздничных дней. Конкретные сроки досрочной выплаты будут установлены в каждом регионе индивидуально, с учетом графиков работы банковских учреждений и почтовых отделений.
Напоминаем, что в 2025 году День России, традиционно отмечаемый 12 июня, приходится на четверг. Благодаря переносу выходного дня с 8 марта на пятницу 13 июня, граждане России смогут насладиться четырьмя днями отдыха подряд – с 12 по 15 июня.
Если пенсионер получает вместе с пенсией иные выплаты от Социального фонда, то они также будут перечислены заблаговременно. Никаких дополнительных заявлений для этого подавать не требуется. Досрочная выплата в связи с июньскими нерабочими днями распространяется на все виды пенсионных начислений, включая страховые, социальные, накопительные пенсии, а также пенсии по старости и инвалидности.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», специалисты передвижных лабораторий проверили концентрацию вредных веществ в соседнем с Ясногорским Веневском районе.
Министерство цифрового развития и связи Тульской области и компания NtechLab начнут сотрудничество в сфере развития систем видеоаналитики на основе искусственного интеллекта.
Чувство личной ответственности перед Родиной побудило Брусилова предпринимать шаги, необычные для высшего генералитета времен последнего российского самодержца. Он решительно оспорил мнение своего предшественника и штаба верховного главнокомандующего, согласно которому войскам Юго-Западного фронта в кампании 1916 г. предназначалось сугубо пассивная, оборонительная роль.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.