В Тульской области появятся новые модульные гостиницы
Минэкономразвития России подвело итоги конкурсного отбора на поддержку инвестиционных проектов по созданию модульных гостиниц в 2025-2027 годах. Поддержку получат 8 заявок Тульской области.
Прошедшая неделя была насыщена значимыми событиями. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился основными из них в своём официальном Telegram-канале.
Продолжается оказание гуманитарной помощи тульским бойцам: военнослужащие получают необходимые ресурсы, а также оказывается поддержка тем, кто проходит лечение после ранений.
Тульский госпиталь ветеранов войн и труда был признан одним из лучших медицинских учреждений России в своей области.
Губернатор представил пилотный проект «Карта здоровья», направленный на оценку муниципальной инфраструктуры, способствующей формированию здорового образа жизни среди населения.
В Москве прошло совещание рабочей группы ОПК, в котором участвовал губернатор. Также он принял участие в заседании комиссии Государственного совета Российской Федерации по направлению «Промышленность».
В ходе поисковой экспедиции в Белевском районе были обнаружены останки бойцов Красной Армии.
В Тульской области были определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».
Более 40 тысяч человек посетили музеи региона в рамках акции «Ночь музеев».
В субботу прошли соревнования, посвящённые 80-летию Великой Победы. Также состоялись открытие Всероссийских соревнований по дзюдо и велосипедному спорту на треке «Большой приз Тулы». Впервые на территории центра «Веденино» прошёл «Открытый фестиваль лыжероллерных дисциплин».
Минэкономразвития России подвело итоги конкурсного отбора на поддержку инвестиционных проектов по созданию модульных гостиниц в 2025-2027 годах. Поддержку получат 8 заявок Тульской области.
Тульскую область посещает врио губернатора Курской области Александр Хинштейн.Об этом в своем телеграм-канале сообщил Дмитрий Миляев.
По поручению Дмитрия Миляева Тульская область оказывает помощь Донецкой Народной Республике, в частности городу Горловке. Совместно с предприятиями региона формируются и доставляются гуманитарные грузы. За последние полгода было отправлено 240 тонн помощи. В одной из партий в Горловку был направлен пассажирский автобус для водителя, который потерял машину в результате атаки беспилотного летательного аппарата.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.