Дмитрий Миляев провел встречу с Министром культуры РФ Ольгой Любимовой
Программа визита началась со встречи с губернатором Дмитрием Миляевым, на которой стороны обсудили вопросы развития культурной сферы в регионе.
По традиции в воскресенье губернатор Тульской области коротко рассказал о главных событиях уходящей недели.
8 июля в каждом муниципалитете региона отметили День семьи, любви и верности.
Большое торжественное мероприятие «Жизнь семьи в любви и верности» прошло в Туле, в областном доме молодежи.
На этой неделе состоялась рабочая встреча с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Обсудили с Сергеем Семеновичем совместные культурные проекты и патриотические акции.
В нашем подшефном районе Мариуполя восстановим сквер Победы.
Обсудили его концепцию с заместителем председателя регионального правительства Натальей Аникиной.
На встрече с главой администрации рабочего поселка Новогуровский Олесей Незнановой обсудили текущую ситуацию в муниципалитете и реализацию ряда проектов.
Съездил с командой правительства в муниципальное образование поселок Славный.
Побывали на некоторых объектах и встретились с жителями поселка, которые озвучили ряд проблемных вопросов. Последовательно будем заниматься их решением.
Правительство России выделит миллиард рублей на развитие промышленности в Тульской области.
Средства направят инновационному центру «Композитная долина» на покупку оборудования для двух лабораторных корпусов.
В конце рабочей недели регион с рабочим визитом посетила Министр культуры РФ Ольга Любимова.
На рабочей встрече с Ольгой Борисовнойобсудили в реализацию в нашем регионе проектов в сфере культуры. Затем посетили некоторые объекты культуры.
В атриуме Тульского кремля открылась выставка рисунков участника спецоперации Владислава Панова.
Удивительный парень!
Рисовать он начал во время восстановления в реабилитационном центре.
Приглашаю жителей региона и гостей оружейной столицы посетить выставку нашего героя.
Проект «Музейное лето в Туле» успешно «шагает» по региону.
В эти выходные пошли яркие и интересные мероприятия.
Так, новинкой летнего сезона стал гастрономический фестиваль «Пикник у господина Пуфа».
Он состоялся в музее-усадьбе генерала А.Я Мирковича в Одоевском районе.
А в Туле отметили седьмой день рождения Добродея.
Программа визита началась со встречи с губернатором Дмитрием Миляевым, на которой стороны обсудили вопросы развития культурной сферы в регионе.
Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин в еженедельном порядке проводит приемы граждан.
На должность министра энергетики Тульской области назначен Эдуард Головин. До назначения он замещал должность заместителя министра энергетики Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.