Открытый ларчик: в Ясногорском районе неизвестные украли «ювелирку»
Оставив входную дверь дома открытой, женщина отошла за строение. Этой оплошностью воспользовались неизвестные.

В деревне Макаровка неизвестные совершили хищение плавсредства.
Надувная лодка марки «Ниссан Марин», пришвартованная у берега реки Оки недалеко от дома владельца, бесследно исчезла.
Чтобы завладеть чужим имуществом, преступникам понадобился лишь грубый инструмент — они сбили навесной замок. Сумма ущерба для собственника составила 105 000 рублей.
Личность похитителей установливается, ведутся оперативные мероприятия.
По данным ОМВД России по Ясногорскому району
Оставив входную дверь дома открытой, женщина отошла за строение. Этой оплошностью воспользовались неизвестные.
Министерство внутренних дел России предупреждает граждан о распространённой мошеннической схеме, известной как СМС-бомбинг. По данным пресс-службы МВД, злоумышленники применяют специальные программы для массовой рассылки сообщений на мобильные телефоны, стремясь вызвать у получателей панику и дезориентацию.
В дежурную часть ОМВД России по Ясногорскому району обратилась местная жительница, которая сообщила об исчезновении двух кашпо с цветущими бегониями.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

