В Тульской области отмечается рост заболеваемости ОРВИ и гриппом
За неделю с 12 по 17 января в Тульской области зарегистрировали 4142 случая гриппа и ОРВИ, что на 34% выше уровня предыдущей недели, из них 82 случая гриппа.

Как сообщает телеканал "Первый Тульский", маленький Павел родился 20 октября, раньше на три месяца с весом всего 980 грамм.
Сразу после рождения он попал в реанимационное отделение, поскольку малыш еще не умел дышать. Таким детям проводят аппаратную и искусственную вентиляцию легких.
Там Павел пробыл полтора месяца, где мама его могла навещать через день всего по одному часу. Затем «торопыжку» перевели в отделение патологии новорожденных и недоношенных детей, где они с мамой пробыли еще полтора месяца до дня выписки.
Сейчас малышу уже 3 месяца, его вес составляет 3 кг 840 грамм. Малыш в три раза меньше, чем дети в этом возрасте.
Видеосюжет о малыше смотрите на телеканале "Первый Тульский".
За неделю с 12 по 17 января в Тульской области зарегистрировали 4142 случая гриппа и ОРВИ, что на 34% выше уровня предыдущей недели, из них 82 случая гриппа.
Сегодня на оперативном совещании в правительстве региона Губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги обучения жителей Тульской области навыкам оказания первой помощи.
Традиция погружения в прорубь на Крещение пользуется популярностью, но медики предупреждают: ледяная вода — это серьезная нагрузка для организма, которая подходит не всем.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

