Юные иваньковцы провели каникулы активно и с пользой
В центре образования Иваньковский прошла смена лагеря труда и отдыха. Лагерь работал в центре уже во второй раз, и это была отличная возможность для ребят провести каникулы активно и полезно.

Прокурор города Щёкино Артур Зенкин встретился со студентами Юридического полицейского колледжа в рамках проекта «Академия правовой культуры» и II этапа всероссийской акции «Призывник-2025».
В Тульской областной научной библиотеке он рассказал о работе правоохранительных органов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, ответственности за их употребление и распространение, а также о способах защиты несовершеннолетних от вовлечения в противоправные действия.
После выступления студенты активно задавали вопросы и обсудили с прокурором примеры из практики.
В центре образования Иваньковский прошла смена лагеря труда и отдыха. Лагерь работал в центре уже во второй раз, и это была отличная возможность для ребят провести каникулы активно и полезно.
Прокуратура города Щёкино провела проверку после публикации в Telegram-канале «Тула. Происшествие» о падении пассажира из автобуса маршрута № 114-К «Тула – Щёкино».
В Бураковском доме культуры состоялось тематическое мероприятие «Все мы разные, а Россия одна!», посвященное Дню народного единства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

