Главное
Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
В Туле прокуратура потребовала навести порядок на кладбище
Полицейские Тульской области обеспечили безопасность граждан в минувшие выходные
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Туляков отметили региональными наградами

Туляков отметили региональными наградами

  • 15.09.2025 17:25
Туляков отметили региональными наградами
Фото: Портал Правительства Тульской области

В Атриуме Тульского кремля состоялась церемония вручения региональных наград работникам различных предприятий и организаций Тульской области. В мероприятии приняли участие заместители председателя Правительства региона Наталья Аникина и Павел Татаренко.

lb29gj1yeblwpfzmy36bn2ni1vgape6x

Наталья Аникина тепло поблагодарила награжденных туляков за вклад в общее дело - развитие Тульской области.

 

«Сегодня при поддержке Губернатора Дмитрия Миляева наш регион продолжает всесторонне развиваться, появляются новые точки притяжения, комплексно обновляется инфраструктура, строятся жилые и социальные объекты, укрепляется кадровый потенциал, регион становится привлекательным для инвесторов и туристов. Все эти достижения стали возможны благодаря вашему труду, преданности выбранной профессии. Особую признательность хочу выразить ветеранам, которые сегодня делятся с молодыми сотрудниками накопленным опытом и знаниями. Спасибо вам за многолетний и самоотверженный труд», - сказала Наталья Аникина.

 

Павел Татаренко подчеркнул, что во время проведения специальной военной операции бесперебойная работа предприятий и организаций экономической сферы региона крайне важна.

 

«Тульская область испокон веков является промышленным регионом. У нас активно развивается химическая и металлургическая промышленность, машиностроительный и оборонно-промышленный комплекс. Ваши достижения, ваш ежедневный вклад в развитие Тульской области не может оставаться незамеченным. Несмотря на все внешние обстоятельства, промышленность и объем инвестиций растет. Только за первое полугодие этого года инвестиции в нашем регионе выросли более чем на 20%, это достойное третье место в Центральном федеральном округе по темпам роста. И каждый из вас делает особый вклад в эти результаты. От всей души поздравляю вас с наградами и желаю дальнейших успехов», - сказал Павел Татаренко.

njuip6uwvtwjse2i7riuufine3j7ru16

Читайте также

Полицейские Тульской области обеспечили безопасность граждан в минувшие выходные

  • 15 сентября 2025 18:25

Полицией в Тульской области обеспечен общественный порядок и безопасность граждан в ходе празднования Дня города, проведения избирательных компаний и футбольного матча.

Читать далее

Команда Тульской области принимает участие в финале для старшей категории «Зарницы 2.0»

  • 15 сентября 2025 17:40

С 15 по 22 сентября в Волгоградской области проходит финал Всероссийской военно-патриотической игры «Зарницы 2.0». Об этом губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил в своем телеграм-канале "МИЛЯЕВ - детям".

Читать далее

Готовность Тульской области к отопительному периоду составляет 99,6%

  • 15 сентября 2025 16:44

15 сентября на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили подготовку к началу отопительного сезона.

Читать далее

Лента новостей

Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
  • 18:55
В Туле прокуратура потребовала навести порядок на кладбище
  • 18:55
Полицейские Тульской области обеспечили безопасность граждан в минувшие выходные
  • 18:25
Борис Эбзеев: обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопительный сезон является приоритетной задачей
  • 18:00
В Тульской области после вмешательства прокуратуры убрали свалку у карьера
  • 17:55
62 тысячи детей из Тульской области посетили оздоровительные лагеря летом 2025 года
  • 17:50
Команда Тульской области принимает участие в финале для старшей категории «Зарницы 2.0»
  • 17:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Где сегодня в Ясногорском районе не будет света?
  • 07:20 19 августа 2025

2.

Ясногорцам рассказали о полезных свойствах белых грибов
  • 10:40 19 августа 2025

3.

Хотушские ребята летом не скучают
  • 14:10 18 августа 2025

4.

В Ясногорском районе все больше детей увлекается игрой в шахматы
  • 17:30 24 августа 2025

5.

В Ясногорском военном комиссариате кадровые перестановки
  • 17:30 23 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.