Главное
В Тульской области завершилось голосование
Алексей Лебедев отметил высокий уровень организации выборов в Тульской области
Политтехнолог Алексей Игнатов: Выборы в Тульской области стали плацдармом для «выращивания» политических кадров
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Всё о выборах
  3. Николай Воробьев: Выборы в Тульской области проходят в соответствии с законодательством и при активном участии молодых избирателей

Николай Воробьев: Выборы в Тульской области проходят в соответствии с законодательством и при активном участии молодых избирателей

  • 14.09.2025 18:15
Николай Воробьев: Выборы в Тульской области проходят в соответствии с законодательством и при активном участии молодых избирателей
Фото: Избирком

«Избиратели активны. Много молодых, впервые голосующих достаточно активно идут на избирательные участки», – комментирует секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев.

Выборы проходят в строгом соответствии с законодательством. Серьёзных нарушений по-прежнему не выявлено.

«На избирательных участках присутствуют представители общественного наблюдения, политических партий и отдельных кандидатов. Все находится в зоне общественного контроля», – сообщает Воробьев.

Все избирательные участки работают в штатном режиме. Предоставлены и другие возможности для голосования: маломобильные граждане могут проголосовать на дому.

«Мы видим, что в выходные дни люди сначала идут голосовать, а после этого с чувством выполненного гражданского долга отправляются по своим делам. Интерес к выборам растёт: голосовать приходят семьями, отмечается высокая активность и среди молодых избирателей. Жители региона связывают своё участие в них с последующими положительными изменениями вокруг, и это важно», - рассказывает Николай Воробьев.

Напомним, в Тульской области проходят дополнительные выборы депутата Тульской областной Думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 (Арсеньевский, Белевский и Суворовский районы) и еще 7 избирательных кампаний муниципального уровня в городе Богородицке, МО Правобережное Белевского района, Веневском, Воловском, Дубенском, Куркинском и Плавском муниципальных округах.

Читайте также

В Тульской области завершилось голосование

  • 14 сентября 2025 20:04

#ЕДГ2025_регион71 14 сентября ровно в 20.00 завершилось голосование. В Тульской области закрылись все избирательные участки. Бюллетени проголосовавших избирателей извлекаются из ящиков для голосования и сейф-пакетов. Начался подсчет голосов.

Читать далее

Политтехнолог Алексей Игнатов: Выборы в Тульской области стали плацдармом для «выращивания» политических кадров

  • 14 сентября 2025 19:33

#ЕДГ2025_регион71 Политтехнолог, автор книги «Электоральная машина действующего депутата» Алексей Игнатов опубликовал в своем Телеграм-канале статью о проходящих в Тульской области выборах.

Читать далее

Сергей Гребенщиков: Избиратели ответственно подходят к своему выбору

  • 14 сентября 2025 19:00

#ЕДГ2025_регион71 Руководитель регионального отделения политический партии «Справедливая Россия – патриоты - за правду» Сергей Гребенщиков лично посетил несколько районов Тульской области, где в эти дни проходит голосование.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области завершилось голосование
  • 20:04
Алексей Лебедев отметил высокий уровень организации выборов в Тульской области
  • 19:45
Политтехнолог Алексей Игнатов: Выборы в Тульской области стали плацдармом для «выращивания» политических кадров
  • 19:33
Сергей Гребенщиков: Избиратели ответственно подходят к своему выбору
  • 19:00
Александр Балберов: Выборы в Тульской области проходят чисто, честно и прозрачно
  • 18:48
В полумарафоне «Оружейная столица» принял участие наш земляк - военнослужащий с позывным Замполит
  • 18:20
Николай Воробьев: Выборы в Тульской области проходят в соответствии с законодательством и при активном участии молодых избирателей
  • 18:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Где сегодня в Ясногорском районе не будет света?
  • 07:20 19 августа 2025

2.

Ясногорцам рассказали о полезных свойствах белых грибов
  • 10:40 19 августа 2025

3.

Хотушские ребята летом не скучают
  • 14:10 18 августа 2025

4.

В Ясногорском районе все больше детей увлекается игрой в шахматы
  • 17:30 24 августа 2025

5.

В Ясногорском военном комиссариате кадровые перестановки
  • 17:30 23 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.