На площадке Национального центра «Россия» состоялся праздничный концерт
Тепловой контур здания полностью замкнут: завершены работы по кровле, установлены окна и смонтированы наружные стены. В обновленном детском саду предусмотрены теплые полы. Над входными группами установлены козырьки, а также смонтированы эвакуационные лестницы.
В настоящее время реализуется комплекс строительно-ремонтных работ: отреставрированы стеновые панели, установлены крепления для фасадных плит, выполнена ветрозащита. Помимо этого, проложены наружные тепловые сети, а внутри здания завершены работы по кирпичной кладке перегородок.
В данный момент осуществляются работы по монтажу электропроводки, установке вентиляционных систем и организации наружного освещения.
- Реконструированный детский сад в Мариуполе предоставит детям современные и комфортные условия для обучения и всестороннего развития, улучшит качество дошкольного образования, разгрузит существующие образовательные учреждения и создаст новое, современное пространство для самых маленьких. Это поспособствует улучшению социальной инфраструктуры города, окажет поддержку семьям, мотивируя их оставаться в регионе, а также обеспечит создание новых рабочих мест, что станет значимым вкладом в процесс восстановления и дальнейшего развития Мариуполя, - написал в своем-телеграм-канале губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
12 июня на двух площадках — площади Ленина и Казанской набережной — состоялись спортивные мероприятия, которые привлекли внимание жителей и гостей города.
#ДеньРоссии Работники Архангельского дома культуры и библиотеки в День России организовали патриотическую акцию по раздаче ленточек «Российский триколор».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.