Ясногорские книголюбы будут скучать по литературным вечерам под открытым небом
На протяжении всего летнего месяца на молодежном пространстве «Гаzон» работал читальный зал Ясногорской центральной библиотеки им. В.В. Вересаева.
Во время выездного интерактивного занятия «Дизайн по-советски» для учеников ЦО «Тайдаковский» сотрудники Ясногорского художественно-краеведческого музея провели увлекательное мероприятие.
Ребята не только познакомились с тем, как в Советском Союзе люди создавали элементы интерьера для дома из подручных материалов, но и смогли увидеть некоторые из этих предметов.
Особенно ярким и запоминающимся стало создание небольшого фрагмента штор из открыток и скрепок. Юные таланты проявили свою фантазию и креативность, превратив эти элементы в оригинальные украшения — браслеты, цепочки и бусы.
На протяжении всего летнего месяца на молодежном пространстве «Гаzон» работал читальный зал Ясногорской центральной библиотеки им. В.В. Вересаева.
В субботу, 26 июля, гостей усадьбы ждет выступление группы «Рокада» - задушевный и глубокий рок, где лирическая составляющая и впечатляющие гитарные соло играют ключевую роль.
Симфония любви и рока звучала в жаркий июльский вечер в Ясногорске. Здесь, на сцене главной площади города, состоялся I межрайонный фестиваль вокально-инструментальных ансамблей и рок-групп, и это стало для всех очень значимым событием.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.