У Первых из Ясногорского техникума появился «Арт-маяк»
В Ясногорском технологическом техникуме появился новый символ успеха и вдохновения: команда первички «Движения Первых» создала уникальный «Арт-маяк».

Жительница Пролетарского района Тулы обратилась в прокуратуру с жалобой на необоснованный отказ в назначении пенсии как ветерану труда.
После проверки прокурор направил в суд иск с требованием обязать уполномоченные органы назначить заявительнице положенные меры социальной поддержки.
Суд удовлетворил требования прокурора. Исполнение решения находится на контроле прокуратуры района.
В Ясногорском технологическом техникуме появился новый символ успеха и вдохновения: команда первички «Движения Первых» создала уникальный «Арт-маяк».
В прокуратуре Пролетарского района г. Тулы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жителей г. Тулы. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, хранение в целях сбыта немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, совершенные группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).
Прокуратура Привокзального района г. Тулы по поручению прокуратуры области с привлечением специалиста контролирующего органа провела проверку соблюдения ООО «Ирбис» законодательства о безопасности дорожного движения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

