Тульские сотрудники Росгвардии приняли участие в общероссийских антитеррористических тренировках
29 апреля 2025 года в образовательных учреждениях состоялись учения по совершенствованию алгоритма действий в условиях различных кризисных ситуаций.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с Алексеем Павловым.
Глава региона выразил признательность за его добросовестный и ответственный труд и поздравил с переходом на новую должность, а также пожелал удачи в дальнейшей работе.
- Профессионализм, компетентность, честность Алексея Анатольевича позволили обеспечить безопасность жителей региона, а также успешное выполнение задач, стоящих перед ГУ МЧС России по Тульской области, - подчеркнул губернатор Тульской области.
Напомним, Алексей Анатольевич Павлов занимал пост начальника Главного управления МЧС России по Тульской области в течение пяти лет, а в системе МЧС России служит свыше 20 лет. Он активно участвовал в государственных мероприятиях и ликвидации экстренных ситуаций.
29 апреля 2025 года в образовательных учреждениях состоялись учения по совершенствованию алгоритма действий в условиях различных кризисных ситуаций.
10 дней остается до 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня в областном центре стартовала акция Бессмертного полка «Парад у дома Ветерана».
К 2030 году качество среды для жизни в опорных населённых пунктах (ОНП) должно вырасти на 30%, а к 2036 году – на 60%. Это следует из указа Владимира Путина о национальных целях страны. Как сообщил заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин, работа в этом направлении ведется по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.