Итоги недели с Дмитрием Миляевым
По сложившейся традиции губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAX подвел итоги событий минувших семи дней.

Уважаемые жители Тульской области!
Сегодня, 26 апреля, мы вспоминаем одну из самых страшных техногенных катастроф — аварию на Чернобыльской АЭС. Более 30 лет назад она изменила жизни миллионов людей.
В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто, не щадя себя, ликвидировал последствия катастрофы. Среди них были и жители Тульской области — инженеры, военнослужащие, строители, медики. Люди, которые рискуя собственным здоровьем, остановили распространение радиации и сделали все возможное для спасения других.
Мы гордимся их силой и мужеством. Наш долг — сохранить память о тех, кто защитил нас от большой беды, и не допустить повторения подобных трагедий.
По сложившейся традиции губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAX подвел итоги событий минувших семи дней.
С председателем ПАО «Банк ПСБ» Петром Михайловичем губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обсудил вопросы сотрудничества и в области оборонки, потому что ПСБ является надежным партнером наших оборонных предприятий.
Губернатор Тульской области рассказал о том, как шло обсуждение подходов и принципов работы иностранных компаний, а также вопросы вовлечения неиспользованного в обороте имущества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

