Ясногорские школьники против экстремизма
Восьмиклассники центра образования № 2 стали участниками беседы на тему «Экстремизм-проблема современности». Обучающиеся посмотрели фильм и порассуждали о том, что же такое экстремизм.

Сотрудники Ясногорского центра культуры и досуга посетили в Ясногорске пункт временного размещения для жителей Курской области.
Елена Курбатова и Анастасия Постникова провели для детей увлекательный мастер-класс по ритмике. По их примеру ребята с удовольствием погрузились в мир движений и музыки, поучились делать нейрогимнастику и освоили несколько элементов ритмичного танца.
На занятии царила позитивная дружеская атмосфера, и юные куряне смогли не только научиться новому, но хорошо провести время.
По материалам сообщества Ясногорский центр культуры и досуга

Восьмиклассники центра образования № 2 стали участниками беседы на тему «Экстремизм-проблема современности». Обучающиеся посмотрели фильм и порассуждали о том, что же такое экстремизм.
Прокуратура Тульской области провела проверку соблюдения земельного, водного законодательства.
Секретарь генерального совета «Единой России» доложил Президенту о выполнении его поручений на XXII съезде
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

