Главное
Какая погода ждет ясногорцев 18 сентября
Дмитрий Миляев: Образование играет ключевую роль в жизни каждого человека
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с молодыми активистами регионального правительства
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. На конференции «Мой бизнес: Женщина в бизнесе» единомышленницы поддержали друг друга

На конференции «Мой бизнес: Женщина в бизнесе» единомышленницы поддержали друг друга

  • 19.11.2024 18:30
На конференции «Мой бизнес: Женщина в бизнесе» единомышленницы поддержали друг друга
Фото: Портал правительства Тульской области

19 ноября в Центре «Мой бизнес» прошла конференция «Мой бизнес: Женщина в бизнесе», посвященная поддержке женщин-предпринимателей. Это мероприятие было организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и собрало участниц, которые стремились расширить свои знания и найти поддержку у своих единомышленниц.

Министр экономического развития Тульской области Александр Ярошевский отметил, что в регионе действует целый комплекс мер поддержки предпринимателей, который постоянно актуализируется и расширяется в соответствии с запросами тульского бизнес-сообщества.

«Сегодня Центр «Мой бизнес» работает как единая площадка, где можно получить консультации и пройти обучение. Совместно с представителями малого и среднего бизнеса мы помогаем решать многие задачи. В настоящее время в регионе прорабатывается вопрос о закреплении на законодательном уровне определений «семейного» и «женского предпринимательства». Это позволит нам разработать более адресные меры поддержки», — подчеркнул министр.

На конференции предпринимателницы Тульской области поделились опытом и знаниями в пяти тематических блоках, обсудили такие важные темы, как творчество, самопознание, креативность, а также важность баланса между работой и личной жизнью.

Завершающим этапом стала сессия «Мастерская будущего", где  участницы смогли создать стратегию для успешного развития своего бизнеса и построить личные планы на 2025 год».

Подробная информация о программах и услугах Центра «Мой бизнес» доступна на сайте центра или по телефону горячей линии: 88006007771 (звонок бесплатный). Также можно обратиться на сайт мойбизнестула.рф.

Читайте также

Дмитрий Миляев отметил важнейшие экономические показатели Тульской области на форуме в Москве

  • 17 сентября 2025 16:45

«Мы — индустриальный центр. Основа промышленности сегодня — оборонно-промышленный комплекс, химическая отрасль, металлургия, с недавнего времени к ним добавилось автомобилестроение. Эти направления будут и дальше развиваться, осваивать новые виды продукции, выполнять задачи, которые ставит перед нашими предприятиями государство», — сказал Дмитрий Миляев.

Читать далее

Кадры для оборонно-промышленного комплекса подготовят в Туле

  • 12 сентября 2025 16:30

Состоялась встреча между губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым и главой корпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым. Основной темой переговоров стала подготовка квалифицированных специалистов для нужд оборонно-промышленного комплекса.

Читать далее

Дмитрий Миляев провел заседание Попечительского совета ТулГУ

  • 11 сентября 2025 21:33

На нем обсудили отчет работы вуза и стратегию его развития до 2030 года с перспективой до 2036 года. Для Тульской области как для оружейной столицы России особое значение имеют научные школы в области оборонной техники и подготовка инженерных кадров.

Читать далее

Лента новостей

Какая погода ждет ясногорцев 18 сентября
  • 07:10
Дмитрий Миляев: Образование играет ключевую роль в жизни каждого человека
  • 20:00
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с молодыми активистами регионального правительства
  • 19:15
Дмитрий Миляев отметил вклад женщин в достижение общенациональных целей развития
  • 19:00
Финансовая грамотность с супергероями
  • 18:25
Андрей Дубровский: Семья - в центре всех позитивных изменений, которые происходят в Тульской области
  • 18:15
В Туле пресекли незаконное использование федерального имущества
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Где сегодня в Ясногорском районе не будет света?
  • 07:20 19 августа 2025

2.

Ясногорцам рассказали о полезных свойствах белых грибов
  • 10:40 19 августа 2025

3.

Хотушские ребята летом не скучают
  • 14:10 18 августа 2025

4.

В Ясногорском районе все больше детей увлекается игрой в шахматы
  • 17:30 24 августа 2025

5.

В Ясногорском военном комиссариате кадровые перестановки
  • 17:30 23 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.