Архангельские школьники познакомились с монетами и банкнотами
На уроке финансовой грамотности первоклассникам Архангельской средней школы им. Д.В. Пилюгина рассказали о том, что такое деньги, их функциях и значение в нашей жизни.

В Тульской области стартовала Всероссийская акция «Нет ненависти и вражде». Сроки проведения акции с 5 по 14 ноября 2024 года.
Старший инспектор ГДН ОМВД России по Ясногорскому району майор полиции Анна Петруничева рассказала о мероприятиях, которые проводятся в рамках данной акции.
- В первую очередь хочется отметить, что мероприятие направлено на предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, формирование у граждан, в том числе молодежи, нетерпимости к экстремистской идеологии, негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, а также укрепление межэтнического и межконфессионального согласия.
Сотрудники полиции проводят профилактические встречи со студентами и школьниками. Особое внимание уделяют уголовной ответственности за распространение в сети Интернет и, в частности, в социальных сетях информации, направленной на возбуждение ненависти или вражды, а также унижение человеческого достоинства.
На уроке финансовой грамотности первоклассникам Архангельской средней школы им. Д.В. Пилюгина рассказали о том, что такое деньги, их функциях и значение в нашей жизни.
24 ноября Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при Полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, которое провел Игорь Щеголев. В заседании также принял участие Мэр Москвы Сергей Собянин. Основными темами обсуждения стали вопросы отбора подрядчиков для реализации мероприятий в рамках национальных проектов. По словам Дмитрия Миляева, именно от качества и своевременности их работы напрямую зависит успех реализации важных инициатив.
Сенатор Российской Федерации от Тульской области Михаил Борщев вместе с председателем Комитета СФ по социальной политике Еленой Перминовой прибыли в Республику Намибия для участия в качестве наблюдателей на выборах в региональные и муниципальные органы власти, по результатам которых будет сформирован новый состав верхней палаты намибийского парламента. Сегодня в Виндхуке сенаторы встретились с Председателем Национального Совета Намибии Лукасом Синимбо Мухой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

