Тульская область представила инвестиционный потенциал на выставке «Регион 2030. Платформа будущего»
16 сентября на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Дней Тульской области презентован инвестиционный потенциал региона.
Наконец-то наступили первые в новом учебном году каникулы. И это, конечно же, долгожданное и радостное событие для всех школьников Ясногорского района.
Но и во время отдыха ребятам следует помнить об элементарных правилах безопасности. Детям необходимо осторожно обращаться с газовыми приборами, предметами бытовой химии, лекарственными препаратами, не увлекаться длительным просмотром телевизора, многочасовым «сидением в телефоне», не находиться после 22 часов на улице без сопровождения взрослых, соблюдать правила дорожного движения...
Об этом и многом другом в преддверии осенних каникул учащимся пятых и седьмых классов Архангельской средней школы им. Д.В. Пилюгина напомнили юнармейцы отряда «Архангельский экипаж».
Юнармейцы также вручили каждому школьнику подробную красочную памятку о том, как следует себя вести, чтобы осенние каникулы были безопасными.
16 сентября на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Дней Тульской области презентован инвестиционный потенциал региона.
16 сентября в Национальном центре «Россия» на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Тульской недели состоялось заседание рабочей группы по интеграции участников СВО в предпринимательскую деятельность и выработке механизмов для работы бизнеса с участниками СВО. Рабочая группа создана при министерстве экономического развития РФ.
Образцовый фольклорный ансамбль «Скоморошина» детской школы искусств № 5 представил Тульскую область в XI Международном фестивале «Казачья станица Москва». Фестиваль приурочен к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.