Ясногорские студенты продемонстрировали свою спортивную подготовку
В Ясногорском технологическом техникуме состоялась железная схватка - традиционный турнир по армрестлингу среди юношей 1-4 курсов.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором АНО ПФК «Арсенал» Валерием Гриньковским и главным тренером клуба Александром Сторожуком.
Дмитрий Миляев отметил, что в последние годы «Арсенал» сталкивался с трудностями, но в прошлом сезоне руководство клуба и тренерский штаб в короткие сроки и при ограниченном финансировании смогли дать команде новый импульс для развития.
«Команда продемонстрировала высокие результаты и вернула доверие болельщиков. Клуб снова стал по-настоящему дружным и сплоченным коллективом. Благодарю вас за вашу работу. Мы будем поддерживать стремление наших ребят вернуться в элиту российского футбола», – сказал Губернатор.
Александр Сторожук выразил благодарность Дмитрию Миляеву за оказанное доверие и поддержку.
В Ясногорском технологическом техникуме состоялась железная схватка - традиционный турнир по армрестлингу среди юношей 1-4 курсов.
Сегодня на территории лыжероллерного центра «Веденино» в Туле прошёл традиционный Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия». Соревнования проводятся в рамках спортивного направления народной программы и партийного проекта «Здоровое будущее».
29 января в Москве губернатор Дмитрий Миляев провел рабочее совещание комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» с руководителями постоянно действующих рабочих групп по направлениям деятельности комиссии.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

