Главное
В Тульской области проведут проверку системы оповещения населения
Ясногорские футболисты проявили спортивный характер
Компания выплатит 12 млн рублей за невыполнение муниципального контракта
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский: «Россети Центр» подтвердила статус системообразующей ТСО в 20 регионах России

Игорь Маковский: «Россети Центр» подтвердила статус системообразующей ТСО в 20 регионах России

  • 24.09.2024 21:00
Игорь Маковский: «Россети Центр» подтвердила статус системообразующей ТСО в 20 регионах России
Фото: Тулэнерго

 

Телеграм-канал «ИнформБюро» сообщает, что генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский провел оперативное совещание, на котором в числе производственных вопросов обсуждалось исполнение нового законодательства о системообразующих территориальных сетевых организациях (СТСО), которое вступило в силу с 1 сентября текущего года. В соответствии с законом статус системообразующей присваивается крупнейшей ТСО в регионе на основании критериев, утвержденных Правительством РФ.

 

20 филиалов энергокомпании признаны СТСО в регионах присутствия – соответствующие решения приняты высшими должностными лицами субъектов РФ. Ведется работа по регулированию взаимодействия с существующими ТСО: заключению договоров о порядке использования активов и передаче СТСО активов муниципальной и региональной собственности. С 1 января 2025 года «Россети Центр» станет системообразующей ТСО на территории своей оперативной ответственности сроком на 5 лет.

 

«Россети Центр» подтвердила свое соответствие критериям СТСО в 20 регионах нашего присутствия. Это большая ответственность и закономерный системный шаг. Мы обладаем необходимыми компетенциями и опытом для работы в данном направлении. Создание единого центра ответственности позволит на высоком уровне обеспечивать качественной и надежной электроэнергией граждан, применять общую техническую и эксплуатационную политику и ускорить внедрение современных технологий в электросетевой комплекс», - отметил Игорь Маковский.

Читайте также

На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь

  • 02 декабря 2025 10:29

В декабре дни становятся все короче, а вечера — длиннее и холоднее, но есть проверенный способ их согреть. Онлайн-кинотеатр Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) приготовил на первый месяц зимы отличную коллекцию премьер, которые перенесут в теплые края и в разные уголки мира, даже в другие миры.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах содержания охранной зоны линии электропередачи

  • 01 декабря 2025 12:09

«Тулэнерго» напоминает о правилах содержания охранной зоны линии электропередачи«Тулэнерго» напоминает о правилах содержания охранной зоны линии электропередачи

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током

  • 28 ноября 2025 10:36

«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращается к любителям дельтапланеризма, парапланеризма и других видов спорта с использованием строп, парашютов и приспособлений с предупреждением об опасности проведения спортивных и развлекательных мероприятий в несанкционированных местах, вблизи расположения трасс воздушных линий электропередачи и подстанций.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области проведут проверку системы оповещения населения
  • 18:05
Ясногорские футболисты проявили спортивный характер
  • 17:30
Компания выплатит 12 млн рублей за невыполнение муниципального контракта
  • 16:55
Сергей Морунов: Помощь тыла делает наших бойцов сильнее и увереннее
  • 16:20
Алексинская прокуратура обнаружила нарушения в содержании пешеходных зон
  • 15:45
Более 61 тысячи заявок подано на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
  • 15:16
Иваньковские школьники заинтересовались фалеристикой
  • 15:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если вы увидели дикого кабана, незамедлительно сообщите в ЕДДС!
  • 16:10 07 ноября 2025

2.

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 10:45 07 ноября 2025

3.

Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 16:40 07 ноября 2025

4.

Режиссер Ирина Боровская рассказала о любимом тульском прянике
  • 16:20 07 ноября 2025

5.

Сергей Капков расскажет в Туле о музыке в анимационном кино
  • 15:27 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.