Новогодний Арт-бульвар снова объединил ясногорцев
Сегодня на центральной площади Ясногорска состоялось долгожданное событие – торжественное открытие городской ёлки.

В Центральной библиотеке им. В. В. Вересаева состоялся "ЭкоКвиз", в котором приняли участие учащиеся центра образования № 1 города Ясногорска.
Интеллектуальная игра состояла из таких раундов, как «Разминка для везучих», «Включаем логику», «Стоп, снято!», «Последний шанс» и «Правда-неправда».
Ребята блеснули своей эрудицией и проявили смекалку, отвечая на вопросы и решая «зеленые» задачки.
После всех успешно пройденных учащимися экологических этапов, члены жюри подсчитали баллы.
Победителям экологической игры вручены памятные призы от библиотеки.
По материалам сообщества: Ясногорская библиотека им. В.В. Вересаева
Сегодня на центральной площади Ясногорска состоялось долгожданное событие – торжественное открытие городской ёлки.
Приятно, что главный новогодний хит советского времени «В лесу родилась ёлочка» не потерял своей актуальности и сегодня. Его знают и с удовольствием поют современные ребятишки. К примеру, третьеклассники центра образования № 2 и обучающиеся Основной школы города Ясногорска исполняли эту песенку очень дружно, без единой заминочки и с явным настроением. А собрались эти мальчишки и девчонки вместе в Центре традиционной культуры «Родина», где открыта выставка «Рождественские чудеса».
В Объединении центров развития культуры города Тулы состоялся яркий гала-концерт, завершающий культурно-просветительскую программу «Старше-круче МИКС». В финале соревновались двенадцать команд из восьми муниципалитетов нашего региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

