Урок «юНГа» в Туле: Вадим Суханов рассказал детям о налогах
Второй год подряд в рамках всероссийского проекта ФНС России «юНГа» руководитель УФНС России по Тульской области Вадим Суханов проводит уроки налоговой грамотности для школьников.
11 сентября временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Дмитрий Миляев провёл очередное заседание оперативного штаба. На нём обсуждались вопросы обеспечения безопасности в регионе и готовность всех служб и ведомств к возможным чрезвычайным ситуациям.
Особое внимание было уделено защите объектов критической инфраструктуры региона.
Дмитрий Миляев также дал ряд поручений по усилению информирования населения о том, как действовать в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
Второй год подряд в рамках всероссийского проекта ФНС России «юНГа» руководитель УФНС России по Тульской области Вадим Суханов проводит уроки налоговой грамотности для школьников.
18 сентября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев передал в распоряжение фельдшерско-акушерских пунктов региона семнадцать новых автомобилей.
В 2026 году благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Женщины за жизнь» запускает всероссийский проект «Рождённые вопреки» – о людях, появившихся на свет несмотря на тяжёлые жизненные обстоятельства: болезнь, беду, отказ, страх.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.