Главное
Андрей Дубровский поздравил сотрудников и ветеранов органов прокуратуры региона
Видеосюжет про Тульскую область показали на федеральном канале
Для поездок в Белоруссию и другие страны тулякам до 14 лет понадобится загранпаспорт
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Ирина Рублевская: Мы гордимся решимостью и непоколебимостью наших бойцов

Ирина Рублевская: Мы гордимся решимостью и непоколебимостью наших бойцов

  • 11.09.2024 13:20
Ирина Рублевская: Мы гордимся решимостью и непоколебимостью наших бойцов
Фото: ИА "Регион 71"

Депутат Тульской городской Думы Ирина Рублевская считает, что мужество, отвага и безграничная любовь к Родине наших военнослужащих вызывают восхищение и уважение.

 

– Участники специальной военной операции проявляют героизм, силу духа, преданность Отечеству, защищая Россию и всех нас. Все больше наших земляков заключают контракт с Министерством обороны и становятся добровольцами. Осознавая свою ответственность за будущее нашего государства, они не остаются в стороне. Это достойный поступок настоящих патриотов. Мы гордимся решимостью и непоколебимостью наших бойцов. Они – герои нашего времени, достойные сыны Отечества, пример для всех нас. Уверена, наши военнослужащие с честью и достоинством выполнят все поставленные перед ними задачи и вернутся домой с победой! 

 

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. С условиями службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – индивидуальное сопровождение в получении услуг здравоохранения (предоставление медицинской помощи).

 Подробнее о мерах поддержки здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Подать заявление на службу по контракту можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349)

или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф  или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Александр Гуцан поздравил коллег с профессиональным праздником

  • 12 января 2026 10:55

Генпрокурор России поздравил коллег с Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Читать далее

Более 54 мер поддержки для семей с детьми действуют в Тульской области

  • 11 января 2026 14:41

Тульская область продолжает расширять пакет мер поддержки, а также создает инфраструктуру для комфортной жизни.

Читать далее

Нина Благиня - журналист по призванию сердца

  • 10 января 2026 17:30

«Если быть, то быть лучшей», - такой амбициозный девиз выбрала для себя в юности Нина Алексеевна Благиня, тогда - ещё Ниночка Дрозд. И, действительно, она добивалась успеха во всех своих начинаниях: отлично училась, побеждала в спортивных соревнованиях, обладала прекрасными вокальными данными, вязала, шила, сама составляла выкройки, огородничала… Но в газету Нина Благиня пришла не сразу: сначала трудилась в электроцехе Ясногорского машзавода, участвовала в самодеятельности Дворца культуры....

Читать далее

Лента новостей

Андрей Дубровский поздравил сотрудников и ветеранов органов прокуратуры региона
  • 12:25
Видеосюжет про Тульскую область показали на федеральном канале
  • 12:03
Для поездок в Белоруссию и другие страны тулякам до 14 лет понадобится загранпаспорт
  • 11:50
Дмитрий Миляев рассказал о планах на новую рабочую неделю
  • 11:23
«Тулэнерго» напоминает о правилах работы автомобильного транспорта в охранных зонах линий электропередачи
  • 11:20
Александр Гуцан поздравил коллег с профессиональным праздником
  • 10:55
Тульские газовики рассказали, как избежать утечки газа
  • 10:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Есть мнение: туляки недовольны салютами во время угрозы атаки БПЛА
  • 19:30 01 января 2026

2.

От сердца к сердцу: Российские военнослужащие уже получают новогодние подарки от жителей Тульской и Московской областей
  • 08:30 13 декабря 2025

3.

Врач-оториноларинголог Ясногорской районной больницы Максим Евин работает по призванию
  • 12:25 16 декабря 2025

4.

Ясногорские артисты ответили, что для них значит музыка
  • 13:30 14 декабря 2025

5.

Жители села Горшково Ясногорского района сказали дружное «Нет!» «дню тюленя»
  • 20:30 01 января 2026

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.