Главное
ПМЭФ-2025: Представители Тульской области рассказали о том, как вовлекают участников СВО в бизнес
Футбольный клуб «Арсенал» возглавил опытный тренер Дмитрий Гунько
ПМЭФ-2025: Делегация из Тульской области принимает участие
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Оздоровительная кампания
  3. Анна Афонина: «Летний лагерь запомнился отличными эмоциями»

Анна Афонина: «Летний лагерь запомнился отличными эмоциями»

  • 07.09.2024 11:00
Анна Афонина: «Летний лагерь запомнился отличными эмоциями»
Фото предоставлено Анной Афониной

Районная газета «Ясногорье» уже рассказывала о том, что юная жительница посёлка Ревякино Анна Афонина, побывавшая в оздоровительном лагере «Новая волна», приняла участие в пресс-конференции с Дмитрием Миляевым, где врио губернатора ответил на её вопрос о самом интересном реализованном региональном проекте.

Сегодня Анна поделилась с нашим изданием своими впечатлениями о профильной смене «Медиазона», команде вожатых и друзьях по отряду.

- «Новая волна» - это самое прекрасное место для проведения каникул! В прошлом году я уже была в этом лагере, и с нетерпением ждала лета, чтобы снова туда вернуться! Там очень интересная, разнообразная и насыщенная программа. Скучать и сидеть в гаджетах было вообще некогда.

Утро всегда начиналось с необычной, в виде лёгких танцев, общей зарядки – она придавала бодрости и энергии до отбоя.

Каждый лагерный день включал в себя много крутых мероприятий, игр, соревнований, мастер-классов, дискотек.

Даже если погода подводила, всё равно было здорово – вожатые и их помощники увлекали нас внутриотрядной деятельностью, и мы погружались в неё с головой.

Кстати, все члены нашего отряда «Цунами» быстро и легко сдружились. За это тоже спасибо вожатым, которые в первый же лагерный день устроили игры на знакомство и сплочение.

И, конечно, поскольку это была профильная смена «Медиазона», в которой мы учились быть журналистами и блогерами, нам постоянно предлагалось много образовательных программ, но вовсе не скучных, а построенных увлекательно.

Что же касается нашего участия в пресс-конференции с врио губернатора Дмитрием Миляевым, то честно признаюсь, я заранее обдумывала, какой вопрос буду задавать ему. И мне понравилось, что Дмитрий Вячеславович искренне и серьёзно ответил.

А про «Новую волну» добавлю ещё, что там работает отличная сплочённая команда. Это люди, которые понимают и любят детей.

Очень жаль, что из-за возрастных ограничений больше в любимый лагерь я уже не попаду. Но он навсегда запомнился мне отличными эмоциями, знакомствами и тем, что там все, как одна семья! – рассказала Анна Афонина.

 

Ольга Юльева

Читайте также

В Иваньковском центре образования начал работу школьный лагерь

  • 03 июня 2025 11:50

В центре образования Иваньковский Ясногорского района начал работу летний пришкольный лагерь «Солнышко».

Читать далее

Юные теляковцы не скучают в школьном лагере

  • 03 июня 2025 10:40

Спортивные игры доставляют детям особое удовольствие. Какой же ребенок не любит играть с мячом или в догонялки? Ведь летние дни для того и созданы.

Читать далее

Более 62 тысяч ребят из Тульской области примут участие в летней оздоровительной кампании

  • 02 июня 2025 10:40

В Международный день защиты детей, 1 июня, лагерь имени Саши Чекалина распахнул свои двери для первой смены, ознаменовав начало летней оздоровительной кампании.

Читать далее

Лента новостей

ПМЭФ-2025: Представители Тульской области рассказали о том, как вовлекают участников СВО в бизнес
  • 21:01
Футбольный клуб «Арсенал» возглавил опытный тренер Дмитрий Гунько
  • 17:40
ПМЭФ-2025: Делегация из Тульской области принимает участие
  • 17:17
В Тульской области стартовал конкурс детского рисунка «Мой станок — моя работа!»
  • 17:14
В Ясногорске пенсионерка зарабатывает на жизнь вышиванием, чтобы оплатить подключение газа
  • 16:37
Завершается прием заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ
  • 16:11
Судье Ясногорского районного суда в отставке Ольге Данилиной вручена юбилейная медаль
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Беспилотник врезался в крышу многоквартирного дома в Пролетарском округе Тулы
  • 09:40 22 мая 2025

2.

Тульские ветераны СВО отправились на Кубу для реабилитации
  • 08:30 01 июня 2025

3.

Ясногорскому участнику СВО с позывным Юга передана партия гуманитарной помощи
  • 12:00 19 мая 2025

4.

Ясногорцам назвали главные приметы на Троицу
  • 10:09 08 июня 2025

5.

9 июня ожидаем сильный ветер, дождь...и жару
  • 07:20 09 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.