Итоги недели с Дмитрием Миляевым
По сложившейся традиции губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAX подвел итоги событий минувших семи дней.

Вчера вечером вооруженные формирования Украины нанесли массированный артиллерийский удар по жилым кварталам Белгорода. Погибли мирные жители, десятки человек получили ранения, среди них есть дети.
⠀
От лица всех жителей Тульской области и от себя лично выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. Всем пострадавшим – скорейшего выздоровления, - написал в телеграм-канале Дмитрий Миляев https://t.me/dmilyaev
По сложившейся традиции губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAX подвел итоги событий минувших семи дней.
С председателем ПАО «Банк ПСБ» Петром Михайловичем губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обсудил вопросы сотрудничества и в области оборонки, потому что ПСБ является надежным партнером наших оборонных предприятий.
Губернатор Тульской области рассказал о том, как шло обсуждение подходов и принципов работы иностранных компаний, а также вопросы вовлечения неиспользованного в обороте имущества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

