Главное
Праздники и сладости - для детей военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии
19 апреля станет Днем памяти жертв геноцида советского народа
Госдума увеличила в два раза штрафы за перевозку детей без автокресел
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. В центре внимания
  3. Дмитрий Миляев: Центр «Герой 71» станет её ключевым звеном и будет работать по принципу «единого окна»

Дмитрий Миляев: Центр «Герой 71» станет её ключевым звеном и будет работать по принципу «единого окна»

  • 27.08.2024 16:18
Дмитрий Миляев: Центр «Герой 71» станет её ключевым звеном и будет работать по принципу «единого окна»
Фото: Портал Правительства Тульской области

27 августа в рамках рабочего визита в Тульскую область Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев вместе с временно исполняющим обязанности Губернатора Дмитрием Миляевым посетили Центр «Герой 71». В настоящее время он находится на стадии подготовки к открытию и начнет функционирование в начале сентября.

9xlv8ye2b6o8odhoxm80ppy8sk9og5wr

Дмитрий Миляев отметил, что в регионе создана интегрированная система поддержки семей участников специальной военной операции и ветеранов боевых действий. Центр «Герой 71» станет её ключевым звеном и будет работать по принципу «единого окна», предоставляя все необходимые услуги в одном месте – от оформления социальной поддержки до решения индивидуальных вопросов. Это даст возможность оказать адресную помощь через различные ведомства и организации, включая органы социальной защиты, центр занятости, МФЦ, Фонд «Защитники Отечества», волонтерские организации и общественные объединения.

«Для Правительства Тульской области поддержка защитников Родины всегда была и останется одним из первоочередных направлений. Важно, чтобы герои, защищающие Родину, ощущали нашу поддержку. Поэтому мы продолжим усовершенствование и систематизацию этой работы», – заявил Дмитрий Миляев.

 

Игорь Щеголев подчеркнул важность адресной работы и необходимость находить индивидуальное решение для каждой ситуации.

ye5gjla22pjtwex1cm7t57r54gwenfn6

Читайте также

В Тульской области реализуется Всероссийский проект «Значимый взрослый»

  • 29 декабря 2025 18:00

Проект был запущен Движением Первых совместно с Ассоциацией «Добро.рф» в сентябре 2025 года. Он решает три ключевые задачи: профилактика асоциального поведения, помощь в самореализации и создание модели наставничества.

Читать далее

Дмитрий Миляев: святая обязанность каждого – помнить героев

  • 29 декабря 2025 14:34

29 декабря в колонном зале Дома Дворянского собрания Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения наград. Глава региона подчеркнул, что российские военнослужащие демонстрируют пример истинного мужества, стойкости и беззаветного служения Родине.

Читать далее

Дети участников СВО и ветеранов боевых действий получат по 5 тысяч рублей к Новому году

  • 25 декабря 2025 15:26

Данную выплату получат и дети в возрасте от 18 до 23 лет, если они обучаются очно в образовательной организации.

Читать далее

Лента новостей

Праздники и сладости - для детей военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии
  • 20:30
19 апреля станет Днем памяти жертв геноцида советского народа
  • 19:30
Госдума увеличила в два раза штрафы за перевозку детей без автокресел
  • 18:44
В Тульской области реализуется Всероссийский проект «Значимый взрослый»
  • 18:00
Евгений Смолянинов передал очередную партию помощи бойцам
  • 17:24
Внимание к добровольцам:  новые пенсионные гарантии
  • 16:15
Прокурор добился компенсации ущерба для инвалида, чья квартира пострадала от затопления
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

От сердца к сердцу: Российские военнослужащие уже получают новогодние подарки от жителей Тульской и Московской областей
  • 08:30 13 декабря 2025

2.

Ясногорские фантазёры подготовили подарки для участников СВО
  • 10:05 12 декабря 2025

3.

Событие года: двери первой школы распахнулись вновь
  • 20:03 01 декабря 2025

4.

Врач-оториноларинголог Ясногорской районной больницы Максим Евин работает по призванию
  • 12:25 16 декабря 2025

5.

Ясногорские артисты ответили, что для них значит музыка
  • 13:30 14 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.