Тульским ветеранам СВО расскажут, с чего начать бизнес
28 ноября в Туле состоится День развития предпринимательства для ветеранов СВО и их семей. Мероприятие пройдет в рамках сотрудничества между Тульской областью и Университетом «Синергия».

По поручению главы региона Дмитрия Миляева ведется актуализация Программы развития Тульской области.
Работа выстроена в широкой дискуссии с жителями, представителями общественных организаций, бизнес-сообщества, экспертами.
6 августа в Центре «Мой бизнес» состоится отраслевая сессия «Устойчивая и динамичная экономика», на которой рассмотрят вопросы развития сферы промышленности, АПК, малого и среднего предпринимательства.
Направить свои предложения в программу развития могут все жители Тульской области в группе (ВКонтакте или на электронную почту programma71 ya.ru
28 ноября в Туле состоится День развития предпринимательства для ветеранов СВО и их семей. Мероприятие пройдет в рамках сотрудничества между Тульской областью и Университетом «Синергия».
В преддверии зимнего сезона Народный фронт продолжает целевой сбор помощи участникам СВО в рамках проекта «Всё для Победы 71».
В Тульской области стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма». Он направлен на повышение уровня профессионализма сотрудников туристических предприятий региона, улучшение уровня сервиса.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

