Главное
Спектакль «Тётка Чарлея» с успехом прошёл в Ясногорске
Тульская и Ульяновская области подписали три соглашения о сотрудничестве в различных сферах
Юные санталовцы - увлечённые театралы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Светлана Медведева: Мы уверены в победе российских воинов!

Светлана Медведева: Мы уверены в победе российских воинов!

  • 02.08.2024 12:10
Светлана Медведева: Мы уверены в победе российских воинов!
Фото: ИА "Регион 71"

Директор новомосковской Детской музыкальной школы № 1 Светлана Медведева, как и ее коллеги, поддерживает наших военнослужащих.

 

- Сейчас в зоне проведения спецоперации находятся сыновья, братья, мужья, отцы многих жителей Новомосковска.У одной из наших сотрудниц там находится брат. Коллектив школы помогает военнослужащим.Мы уверены, что специальная военная операция закончится победой. Дажене сомневаемся в том, что сила духа и мужество наших бойцов позволят выполнить все поставленные задачи, - говорит Светлана Медведева.

 

***

 

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них освобождение от уплаты налога в отношении одного транспортного средства.

Подробнее о мерах поддержки здесь – 

https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/ 

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться:  https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694 

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349 ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ служба по контракту. рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

Читайте также

Житель Тульской области отправился в колонию за выращивание конопли

  • 02 декабря 2025 10:41

Первый заместитель прокурора области поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего жителя региона. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств), ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в крупном размере), ч. 1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства).

Читать далее

Ясногорских артистов тепло принимали алексинцы

  • 02 декабря 2025 09:30

Участники творческой мастерской «Путь к успеху» вместе со своим руководителем Валентином Бузовкиным порадовали жителей города Алексина прекрасной концертной программой.

Читать далее

Разрушительное комбо: тульский специалист рассказал о связи наркомании и ВИЧ

  • 01 декабря 2025 21:56

С начала года в Тульской области количество жителей с наркозависимостью, заразившихся вирусом иммунодефицита человека, сократилось на 8%. Как развивается ВИЧ у людей, склонных употреблять запрещенные вещества, и чем осложнено течение заболевания у таких пациентов, «ТУЛАСМИ» рассказал главный внештатный специалист по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции Тульской области Григорий Каминский.

Читать далее

Лента новостей

Спектакль «Тётка Чарлея» с успехом прошёл в Ясногорске
  • 12:40
Тульская и Ульяновская области подписали три соглашения о сотрудничестве в различных сферах
  • 12:05
Юные санталовцы - увлечённые театралы
  • 11:30
Тульская область поддержит Международную историческую акцию
  • 10:59
Житель Тульской области отправился в колонию за выращивание конопли
  • 10:41
Анастасия Дементьева: Мы гордимся парнями, которые отстаивают интересы страны в ходе спецоперации!
  • 10:40
На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь
  • 10:29
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если вы увидели дикого кабана, незамедлительно сообщите в ЕДДС!
  • 16:10 07 ноября 2025

2.

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 10:45 07 ноября 2025

3.

Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 16:40 07 ноября 2025

4.

Режиссер Ирина Боровская рассказала о любимом тульском прянике
  • 16:20 07 ноября 2025

5.

Сергей Капков расскажет в Туле о музыке в анимационном кино
  • 15:27 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.