Юные ясногорские оптимисты совершают новогодние чудеса
Под Новый год сотрудники Ясногорского районного художественно-краеведческого музея побывали на утреннике. Точнее, утренник вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пришел прямо к ним на работу.

В июле в Бураковском центре культуры и досуга открылась выставка работ декоративно-прикладного творчества Надежды Лютиной.
Открытие выставки приурочено к двойному юбилею Надежды Васильевны – 35-летию работы директором Бураковского ЦК и Д и 60-летию со дня рождения.

Надежда Васильевна – очень талантливый творческий человек. С ранней юности, когда в школе были уроки домоводства, ей очень нравилось шить, вязать, вышивать, создавать красоту своими руками. И это увлечение она пронесла через всю свою жизнь.
Начав работать в Бураковском ДК, Надежда Васильевна организовала женский клуб «Гармония», объединивший таких же талантливых односельчанок. Они принимали участие в районных, областных и всероссийских конкурсах.
Каждая работа Надежды Лютиной – это не просто демонстрация мастерства, а настоящий праздник для глаз и души. Встреча с рукотворной красотой всегда доставляет людям огромную радость.
Использованы материалы Бураковского центра культуры и досуга
Под Новый год сотрудники Ясногорского районного художественно-краеведческого музея побывали на утреннике. Точнее, утренник вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пришел прямо к ним на работу.
Кто сказал, что Дед Мороз приходит только к малышам? В средней общеобразовательной школе №3 им. С.В. Ишеева волшебство затронуло и старшеклассников!
Длинной весёлой чередой проходили новогодние утренники в дошкольных учреждениях Ясногорского района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

