Михаил Борщев - суворовцам: Желаю смело шагать к своей мечте!
В Тульском суворовском военном училище, как и во всех школах страны, состоялись торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку.
Жители областного центра активно обсуждают в социальных сетях внезапно прошедший ливень. Кроме того, в некоторых районах города был град.
Кратковременные дожди прошли и в некоторых районах Тульской области.
Ясногорцы тоже могли слышать раскаты грома и наблюдать внезапно нависшие над городом тучи в обеденное время, однако осадков в нашем районном центре не было.
Напомним, основную непогоду ожидают в ночь на 6 июля.
Если верить прогнозу синоптиков, именно тогда встретятся горячий и холодный атмосферные фронта.
Жителей Тульской области ждут шквалистый ветер, ливни и град.
В Тульском суворовском военном училище, как и во всех школах страны, состоялись торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку.
22 мая Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова совместно с БФ «Особая забота» (г. Липецк) провела круглый стол «Как выбрать правильную траекторию родителям и пациентам для получения качественной медицинской помощи».
Масштабная серия занятий стала заключительной в сезоне «Урока цифры» 2024–2025 года в Тульской области. Лекции по кибербезопасности прошли сразу в 15 образовательных учреждениях региона. В восьмом «Уроке цифры» приняли участие ведущие ИТ-компании.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.