Газификация в регионе набирает обороты: в областном правительстве подвели итоги работы за 2025 год
В 2026 году будут введены в эксплуатацию шесть газораспределительных станций (ГРС) в Турино, Прокшино, Ясногорске, Рождественской, Архангельском-3.

Соответствующий указ подписал Президент РФ Владимир Путин.
Александру Грицаенко присвоен классный чин государственного советника юстиции 2 класса.
Александр Александрович Грицаенко в 2001 году окончил Калининградский государственный университет. В органах прокуратуры Российской Федерации служит с 2001 года.
В прокуратуре Калининградской области последовательно занимал должности следователя Калининградской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Калининградской области, следователя прокуратуры Ленинградского района г. Калининграда, старшего следователя по расследованию особо важных дел прокуратуры области, заместителя прокурора Зеленоградского района, заместителя Неманского городского прокурора, прокурора Полесского района, Светлогорского межрайонного прокурора.
С мая 2013 года проходил службу в должности заместителя прокурора Калининградской области.
С сентября 2007 года по апрель 2008 года Александр Грицаенко занимал пост руководителя Светлогорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Калининградской области.
В 2021 году Указом Президента РФ Владимира Путина Александр Грицаенко назначен на должность прокурора Тульской области.
В 2026 году будут введены в эксплуатацию шесть газораспределительных станций (ГРС) в Турино, Прокшино, Ясногорске, Рождественской, Архангельском-3.
С 1 марта российские автошколы получат право обучать будущих водителей теоретической части подготовки к экзамену в ГИБДД дистанционно, что позволит им получить водительские права.
Согласно информации от миграционной службы МВД России, отныне несовершеннолетние граждане РФ смогут выезжать за рубеж исключительно при наличии заграничного паспорта.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

