Андрей Дубровский поздравил туляков с праздником окончания школы
Слова особой благодарности – педагогам и родителям, которые помогали и поддерживали вас, были вашими мудрыми советчиками и наставниками. Ваши достижения – это во многом и их заслуга.
Уважаемые ясногорцы!
От всей души поздравляем с замечательными праздниками Днем России и Днем города Ясногорска всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, связав с нашим прекрасным городом свою судьбу, всех, для кого он стал родным и любимым.
По уже сложившейся традиции ежегодно 12 июня мы отмечаем День Города и День России. В этом году Ясногорску исполняется 66 лет. Это радостное и волнующее событие для всех нас. Потому что мы любим Ясногорск, гордимся своим городом - его славной историей, современными достижениями, верим в его большое будущее. Невозможно не заметить, как преобразился наш город за последние годы – облагораживаются улицы, скверы и аллеи, модернизируются общественно значимые объекты. В этом году мы продолжим работу в заданном направлении. Сегодня мы успешно реализуем региональные и федеральные целевые программы. Благодаря поддержке и помощи населения наш город становится красивее, комфортнее для жизни и труда. Перед нами стоит важная задача - беречь созданное и преумножать вклад в развитие города и района. Несомненно, общими усилиями мы добьемся поставленных целей!
Дорогие ясногорцы! Примите искренние слова благодарности за вашу активную гражданскую позицию, инициативную деятельность и неравнодушие к родному городу!
Нашему любимому городу все мы желаем дальнейшего развития и процветания, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния.
Каждому из вас желаю здоровья и благополучия, успехов в больших и малых добрых делах! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.
С Днем города Ясногорска! С Днем России!
Глава МО Ясногорский район
Ю.Н. Козлов
Глава администрации МО Ясногорский район
В.В. Мухин
Слова особой благодарности – педагогам и родителям, которые помогали и поддерживали вас, были вашими мудрыми советчиками и наставниками. Ваши достижения – это во многом и их заслуга.
Дорогие друзья! От имени Тульской областной Думы и от себя лично поздравляю всех молодых, энергичных людей с Днем молодежи! Это праздник людей, которые находятся в самом расцвете сил, перед которыми открыты все дороги и которые уже сегодня вносят неоценимый вклад в развитие Тульской области и всей страны.
Дорогие друзья! Поздравляю вас с днем российской молодежи! Молодое поколение всегда было и остается движущей силой развития нашего региона и всей страны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.