Нацпроект «Семья»: Тульская область вошла в ТОП-10 регионов по перевыпуску Пушкинских карт
Такую статистику представил федеральный проект «Цифровая культура». Так, Тульская область занимает 8 место по стране по сбору заявлений на перевыпуск карт.

В преддверии праздника Дня России волонтеры Добро.Центра Ясногорска совместно с волонтёрами школьного отряда "Оптимисты" МОУ "Основная школа" присоединились к акции "ЛЕНТЫ ТРИКОЛОР". Добровольцы прошли по центральным улицам города и вручили жителям ленточки в цвет «российского триколора».

Волонтёры начали раздавать ленточки ещё с 7 июня.
Лента-триколор – патриотический символ, обозначающий неразрывную связь гражданина со своей страной.
Цвета, используемые на флаге России, не случайны: красный- символизирует энергию, силу, мужество, любовь и кровь, пролитую за Отечество; синий— цвет веры и верности, постоянства и честности; белый цвет означает мир, совершенство, благородство и открытость.

Получить ленту в цвет российского триколора можно будет и 12 июня в преддверии праздничного концерта.
Текст по материалам официального сообщества Ясногорского района в соцсетях
Такую статистику представил федеральный проект «Цифровая культура». Так, Тульская область занимает 8 место по стране по сбору заявлений на перевыпуск карт.
Теперь многодетным семьям не обязательно носить с собой бумажное удостоверение. Льготы можно подтверждать одним QR-кодом в мессенджере MAX.
На заседании были рассмотрены вопросы обеспечения антитеррористической защищенности линейных объектов топливно-энергетического комплекса.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

