Ясногорские футболисты проявили спортивный характер
В течение трёх дней в физкультурно-оздоровительном комплексе "Ясногорец" проходил открытый турнир по мини-футболу среди команд, в которые входят участники 2009 года рождения и моложе.

Врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в торжественном открытии международных соревнований по велосипедному спорту «Большой приз Тулы».
Они проходят с 26 по 28 мая и открывают серию Гран-при. Это традиционные соревнования, которые проводятся в городе 52-й раз и собирают титулованных спортсменов, которые становились победителями крупнейших соревнований.
В состязаниях примнимают участие 180 сильнейших велосипедистов из 15 регионов России, Белоруссии и Казахстана. Тульскую область представляют сильнейшие спортсмены региона, в том числе и велогонщики Marathon-Tula.
«Тульский велотрек – одно из самых старейших спортивных сооружений в стране. Не единожды он был реконструирован, в последний раз – в 2022 году в рамках нацпроекта «Демография» под личным контролем Алексея Дюмина.
Наши велогонщики завоевали на Олимпийских играх и чемпионатах мира более 100 золотых, серебряных и бронзовых медалей по велосипедному спорту на треке.
Соревнования «Большой приз Тулы» стали для нашего региона доброй традицией. И сегодня свое мастерство нам продемонстрируют сильнейшие российские и зарубежные гонщики. Мы будем и дальше развивать велоспорт в регионе», – сказал Дмитрий Миляев.
Призеры и победители получат кубки, медали, денежные призы и сувениры – пряники с символикой соревнований. Всего будет разыграно 40 комплектов медалей.
В течение трёх дней в физкультурно-оздоровительном комплексе "Ясногорец" проходил открытый турнир по мини-футболу среди команд, в которые входят участники 2009 года рождения и моложе.
В Ледовом дворце АКМ проведет домашние матчи. В своем канале в мессенджере MAX губернатор Дмитрий Миляев сообщил, что 1 декабря в 19.00 часов АКМ встретится с командой «Югра».
28 ноября в спорткомплексе «Новое поколение» состоялась спартакиада под названием «Вместе сильнее – 2025!». В мероприятии приняли участие студенты из Тульской области и Москвы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

