Юные ясногорцы вспоминали страницы истории
В военно-патриотическом клубе "Наследие" Ясногорского центра культуры и досуга состоялась встреча, посвящённая годовщине снятия блокады Ленинграда.

В преддверие дня Победы личный состав регионального управления Росгвардии присоединился к всероссийской ежегодной акции "Георгиевская ленточка". Жителям и гостям города Тулы рассказали историю символа Георгиевской ленточки и объяснили правила его ношения.

Патриотическая акция прошла на площади Победы, под песни военных лет, в исполнении оркестра управления Росгвардии под руководством майора Владимира Коновалова.

Тульские росгвардейцы ежегодно принимают участие в акции "Георгиевская ленточка".
Акция проводится с 2005 года и стала популярной не только у нас в стране, но и за рубежом.
Росгвардейцы традиционно размещают Георгиевскую ленту на своей форме, выражая уважение к подвигу защитников Отечества.
В военно-патриотическом клубе "Наследие" Ясногорского центра культуры и досуга состоялась встреча, посвящённая годовщине снятия блокады Ленинграда.
Урок Мужества в основной школе нашего города прошел в необычном формате литературной гостиной. Главной темой занятия стала героическая оборона и блокада Ленинграда.
В Теляковском центре культуры и досуга состоялось мероприятие, посвящённой непокорённому Ленинграду.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

