Музыка объединила сердца ясногорцев
В Ясногорской библиотеке вокальный ансамбль "Отрада" Ясногорского центра культуры и досуга представил замечательную концертную программу, посвященную Международному дню инвалида.

В атриуме музейно-выставочного комплекса Тульского кремля открылась выставка православного искусства «Парусия».
Гостей приветствовала заместитель председателя Правительства Тульской области Ольга Гремякова.
«Губернатор Алексей Дюмин уделяет большое внимание духовно-нравственному воспитанию молодежи. Православное искусство – важнейшая часть русской культуры и достояние народа. Приглашаю туляков прийти на выставку всей семьей!» – сказала Ольга Гремякова.
Выставка объединяет различные виды и жанры: иконопись, графику, живопись, дизайн, архитектурные проекты, скульптуру, мозаику и многое другое. На ней представлены работы более 100 мастеров из России и Белоруссии – начинающих и профессиональных художников, архитекторов, дизайнеров, скульпторов, мастеров декоративно-прикладного искусства. А также – предметы из коллекций Тульского музейного объединения, музея-заповедника «Куликово поле» и Епархиального культурно-просветительского центра «Фавор».
Для посетителей будут организованы выступления творческих коллективов, спектакли, показы фильмов, лекции, доклады, конференции и мастер-классы. Всю информацию о выставке и мастер-классах можно получить на сайте https://ikonografika.ru/ и по телефонам +7 (4872) 58-88-26, +7 (915) 685-26-79.
Выставка продлится до 6 мая. Вход свободный.
0+
В Ясногорской библиотеке вокальный ансамбль "Отрада" Ясногорского центра культуры и досуга представил замечательную концертную программу, посвященную Международному дню инвалида.
В Центре традиционной народной культуры "Родина" состоялась долгожданная премьера спектакля театрального коллектива "БезЭн" Ясногорского центра культуры и досуга по мотивам пьесы Брэндона Томаса "Тётка Чарлея".
«Песни для любимых» - праздник с таким названием, наполненный теплом, любовью и благодарностью женщине-матери, состоялся в Бураково. Атмосфера зала была пропитана особым настроением, и каждый присутствующий чувствовал, что он в большом семейном кругу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

