Главное
В ясногорском детсаду Зимушка гуляла
В воскресный день в Ясногорском районе будет морозно и солнечно
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Светлана Баранова
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Тульские предприниматели представили свою продукцию на международном рынке и увеличивают ее экспорт

Тульские предприниматели представили свою продукцию на международном рынке и увеличивают ее экспорт

  • 05.03.2024 15:55
Тульские предприниматели представили свою  продукцию на международном рынке и увеличивают ее  экспорт
Фото: Портал правительства Тульской области

Участие в международных выставках, таких как Chemtech World Expo, позволяет тульским производителям продемонстрировать свою высокотехнологичную продукцию и привлечь партнеров и клиентов из разных стран. На ней представлены различные сегменты химической промышленности, включая производство химических веществ, нефтехимию, фармацевтику, косметическую промышленность и многое другое.

Это способствует развитию экономики области, укреплению индустриального суверенитета страны и масштабированию производства. Национальные проекты «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» предоставляют тульским производителям возможность получить финансовую поддержку для участия в таких мероприятиях и развития экспорта.

 

Тульскую область с индивидуальным стендом представляет участник научно-образовательного центра (НОЦ) «ТулаТЕХ», резидент ОЭЗ «Узловая» - предприятие по производству уплотнительных материалов на основе терморасширенного графита и безасбестового паронита: графитовые ленты, фольга, панели, листы. Они широко востребованы в топливно-энергетическом комплексе, промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве.

 

- По поручению губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина тульским производителям оказывается содействие по развитию экспорта товаров и услуг. Это и информационная поддержка, и организация участия в международных презентационных мероприятиях. Демонстрация тульской высокотехнологичной продукции способствует укреплению индустриального суверенитета страны и масштабированию производства, – отметил министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко.

_1_1

 

Читайте также

Тульским предпринимателям помогут с внедрением обязательной маркировки товаров «Честный знак»

  • 15 января 2026 12:31

Губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX рассказал, что в Центре «Мой бизнес» Тульской области появилась новая услуга для предпринимателей по работе с системой маркировки «Честный знак».

Читать далее

Какие направления стали фундаментом устойчивого развития Тульской области и создали задел на будущее

  • 12 января 2026 21:30

В областном правительстве подведели итоги 2025 года в Тульской области. Председатель Правительства региона Михаил Пантелеев рассказал о результатах реализации национальных проектов и государственных программ, направленных на развитие экономики, инфраструктуры, промышленности, экспортного потенциала и технологического суверенитета региона.

Читать далее

Внимание к тем, кому требуется помощь

  • 08 января 2026 15:00

В Тульской области с 1 марта 2026 года начнут действовать новые правила трудоустройства людей с ограниченными возможностями.

Читать далее

Лента новостей

В ясногорском детсаду Зимушка гуляла
  • 09:30
В воскресный день в Ясногорском районе будет морозно и солнечно
  • 09:00
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Светлана Баранова
  • 18:30
95 - позади. Держим курс на столетие!
  • 17:30
Денисовские школьники угадывали сказки
  • 16:30
Волонтер СВО: За спиной у бойцов — целая страна
  • 15:30
Денисовские школьники чтут память земляков
  • 14:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Есть мнение: туляки недовольны салютами во время угрозы атаки БПЛА
  • 19:30 01 января 2026

2.

Жители села Горшково Ясногорского района сказали дружное «Нет!» «дню тюленя»
  • 20:30 01 января 2026

3.

Праздники - праздникам, а оплату коммуналки никто не отменял
  • 19:00 07 января 2026

4.

Куда обратиться за медицинской помощью в период новогодних праздников?
  • 13:35 24 декабря 2025

5.

Символ красоты и мощи
  • 16:30 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.