Главное
Тульский проект по поддержке беременных женщин вошел в топ-10 по оценкам АСИ
Ясногорцев ждет «Ночь искусств-2025»
Белёвцы делятся собранным урожаем с бойцами СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. В центре внимания
  3. В госпиталях Тульской области поздравили военных с предстоящим Днем защитника Отечества

В госпиталях Тульской области поздравили военных с предстоящим Днем защитника Отечества

  • 22.02.2024 11:05
В госпиталях Тульской области поздравили военных с предстоящим Днем защитника Отечества
Фото: Портал правительства

20 и 21 февраля по поручению губернатора Алексея Дюмина представители минздрава и минтруда Тульской области посетили участников СВО, которые проходят лечение в военных госпиталях Тулы, Москвы и Московской области.

От имени губернатора и жителей региона они поздравили военнослужащих с наступающим праздником, передали им подарки, пожелали скорейшего выздоровления и восстановления. А также – ответили на вопросы о региональных мерах поддержки участников СВО и их семей.

«С самого начала СВО Правительство региона, неравнодушные жители делают все возможное для поддержки наших бойцов на передовой. Мы регулярно навещаем военнослужащих, которые находятся в госпиталях – в том числе и в других регионах. Спасибо вам за верность долгу и вклад в победу! Вы — пример мужества и патриотизма. Поправляйтесь скорее!» - сказал заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков.

Вместе с руководителем тульского филиала Фонда «Защитники Отечества» Анной Домченко Дмитрий Марков передал бойцам продуктовые наборы к празднику.

Напомним, что Президент России Владимир Путин неоднократно обозначал поддержку участников СВО и членов их семей как первоочередную задачу для глав регионов. По поручению Алексея Дюмина в Тульской области оказывают помощь военнослужащим и их близким, для них разработан целый комплекс мер социальной поддержки. Это социальная, психологическая, правовая помощь и многое другое.

По вопросам, связанным с мерами поддержки участников СВО и их семей, работает региональная горячая линия 129.

Читайте также

«Герой 71»: участники и ветераны СВО могут стать членами избирательных комиссий в Тульской области

  • 29 октября 2025 14:10

В Тульской области продолжается реализация проекта «Герой 71». Он действует по инициативе губернатора Дмитрия Миляева. Проект предлагает широкие возможности участникам СВО и их семьям.

Читать далее

Участники программы «Герой71» могут найти работу в органах внутренних дел Тульской области

  • 22 октября 2025 10:05

В Тульской области продолжается реализация проекта «Герой 71». Он действует по инициативе губернатора Дмитрия Миляева. Проект предлагает широкие возможности участникам СВО и их семьям.

Читать далее

В патриотическом проекте «Za правду» активное участие приняли жители Ясногорского района

  • 17 октября 2025 09:49

Организатором форума выступил филиал фонда «Защитники Отечества». В шести муниципалитетах прошли мастер-классы по моделированию и конструированию для детей, попавших в трудные жизненные ситуации, и активной молодежи. В рамках форума были награждены команды и их наставники-ветераны СВО. Среди активных участников - ученики Ревякинской средней школы. Музыкальный подарок на форуме прозвучал от вокально-инструментального ансамбля «Сны уставших детей».

Читать далее

Лента новостей

Тульский проект по поддержке беременных женщин вошел в топ-10 по оценкам АСИ
  • 16:30
Ясногорцев ждет «Ночь искусств-2025»
  • 15:30
Белёвцы делятся собранным урожаем с бойцами СВО
  • 14:30
Ясногорцы узнали, что осень - особый период для сбора трав
  • 13:30
Национальный чемпионат «Абилимпикс»: туляки везут домой награды во всех видах соревнований
  • 13:18
Боец поблагодарил ясногорских волонтеров за внимание и заботу
  • 12:30
Ясногорские «непоседы» открыли секреты фруктов
  • 11:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ясногорцам рассказали, что томаты полезны для сердца и сосудов
  • 11:15 03 октября 2025

2.

Квашеная капуста - источник пользы и витаминов
  • 11:50 24 октября 2025

3.

Ясногорские школьники познакомились с русской музыкальной историей
  • 17:40 23 октября 2025

4.

В ясногорской библиотеке почтили память земляка-героя
  • 17:05 22 октября 2025

5.

Архангельские школьники рисуют яркие мухоморы
  • 15:20 22 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.