Дмитрий Миляев подвел итоги уходящего года на встрече с активом региона
Губернатор Дмитрий Миляев на встрече с председателями ТОС и сельскими старостами региона сегодня кратко подвел итоги уходящего года.

На базе Архангельской средней школы в преддверии Дня защитника Отечества состоялся муниципальный семинар «Реализация системы патриотического воспитания в школе».
Опытом работы поделились заместитель директора по воспитательной работе И.Ю. Судакова и руководитель школьного музея И.С. Федотова.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями К.И Москвина рассказала о работе школьного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
Практическая часть семинара включала в себя мастер-классы, которые провели Ю.П. Талагаева, И.М. Альховицкая и О.В. Еремина. Мастер-классы имели практическую направленность и были проведены в поддержку участников специальной военной операции.
Украшением семинара стали смотр строя и песни и литературно-музыкальные композиции в исполнении обучающихся школы.
Патриотическое воспитание занимало и будет занимать центральное место в воспитательной системе школы. Благодаря разнообразию форм и методов работы, у педагогов есть уникальная возможность повлиять на становление будущих граждан, патриотов России.
По материалам Управления по образованию и социальным вопросам
Губернатор Дмитрий Миляев на встрече с председателями ТОС и сельскими старостами региона сегодня кратко подвел итоги уходящего года.
В России стартовал новый сезон всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез», посвящённого цифровой грамотности и онлайн-безопасности. В этот раз школьникам рассказывают, как безопасно помогать благотворительным организациям в интернете и правильно бронировать жильё для путешествий.
Губернатор Дмитрий Миляев проводит встречу с председателями территориальных общественных самоуправлений и сельскими старостами в форме открытого диалога.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

