Главное
В областном правительстве обсудили реализацию нацпроектов
Расписание проведения выездных медицинских приемов в Ясногорском районе
Молодежный парламент отправил в зону СВО груз с помощью
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Сергей Судницын: В единстве – наша сила!

Сергей Судницын: В единстве – наша сила!

  • 29.01.2024 13:44
Сергей Судницын: В единстве – наша сила!
Фото: ИА "Регион 71"

В Туле проходит Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях участвуют представители России и Белоруссии.

– Мы живем в сильной, экономически независимой стране, и готовы защищать интересы своего государства, если это будет необходимо. А для этого стране нужны люди сильные физически и духовно. Именно такими нас делает спорт, – сказал, выступая на торжественной церемонии открытия депутат Тульской областной Думы Сергей Судницын. – Сегодня многие спортсмены принимают участие в СВО, заключив контракт на прохождение службы в рядах Вооруженных Сил России. Мы гордимся ими и ждем домой с победой! Все сегодняшние спортивные победы мы посвящаем тем, кто сегодня на передовой, защищает интересы России. В единстве – наша сила!

 

xxx

Встать на защиту Родины в качестве военного профессионала сегодня может каждый желающий. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

 С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

 Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

 Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Одна из них – включение участников специальной военной операции и членов их семей в число льготных категорий, имеющих право на субсидию на покупку газового оборудования и проведение работ внутри границ их земельных участков, в размере не менее 100 тысяч рублей на одно домовладение.

Подробнее здесь –  https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

 

 

 

Читайте также

Тульские команды на этой неделе проведут ряд домашних матчей

  • 17 ноября 2025 13:35

Об этом рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX. Глава региона предложил тулякам посетить спортивные мероприятия и поддержать наши команды.

Читать далее

В Ясногорске состоялся открытый турнир по мини-футболу

  • 17 ноября 2025 10:05

На минувшей неделе в физкультурно-оздоровительном комплексе "Ясногорец" прошел открытый турнир по мини-футболу среди команд 2013-2014 г.г.р., организованный детско-юношеской спортивной школой.

Читать далее

Команда ясногорской первой школы - лучшая в мини-футболе

  • 14 ноября 2025 15:55

Команда мальчиков 2017-2018 г.р. - учащихся центра образования № 1 - заняла первое место в открытом турнире Детско-юношеской спортивной школы по мини-футболу.

Читать далее

Лента новостей

В областном правительстве обсудили реализацию нацпроектов
  • 14:45
Расписание проведения выездных медицинских приемов в Ясногорском районе
  • 14:13
Молодежный парламент отправил в зону СВО груз с помощью
  • 14:10
Тульские команды на этой неделе проведут ряд домашних матчей
  • 13:35
Дмитрий Коженкин оказал содействие волонтерам спецоперации
  • 13:00
Школьные переменки юных денисовцев полны активностей
  • 12:25
Камский рубеж TEA NEXT: «Ростелеком» завершил строительство оптического перехода под рекой
  • 12:11
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Квашеная капуста - источник пользы и витаминов
  • 11:50 24 октября 2025

2.

Ясногорские школьники познакомились с русской музыкальной историей
  • 17:40 23 октября 2025

3.

В ясногорской библиотеке почтили память земляка-героя
  • 17:05 22 октября 2025

4.

Теляковцы виртуально путешествуют «По Бунинским местам»
  • 10:40 24 октября 2025

5.

Архангельские школьники рисуют яркие мухоморы
  • 15:20 22 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.