Дмитрий Миляев: Коммунальные и дорожные службы региона работают в экстренном режиме
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел совещание по текущей ситуации в Тульской области, вызванной сложными погодными условиями.

Примите мои глубокие соболезнования в связи с гибелью людей в результате удара ВСУ по рынку в Донецке.
Убийство мирных жителей – бесчеловечное, чудовищное преступление, которому не может быть оправданий.
Прошу Вас передать слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.
В этот трудный час туляки разделяют с жителями Донбасса боль невосполнимой утраты
– говорится в телеграмме Алексея Дюмина главе ДНР Денису Пушилину.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел совещание по текущей ситуации в Тульской области, вызванной сложными погодными условиями.
Дмитрий Миляев: Главам администраций муниципалитетов необходимо продолжить контроль ситуации на своих территориях. Обращаю особое внимание на работу управляющих компаний, расчистку проездов к сельским населенным пунктам. Это важно для работы скорой медицинской помощи и экстренных служб.
Под руководством первого заместителя губернатора области Михаила Юрьевича Пантелеева прошло совещание в формате видеоконференции, в котором приняли участие и сотрудники районной администрации. Речь шла о состоянии системы жизнеобеспечения, организации вывоза бытовых отходов с контейнерных площадок, обеспечения безопасности на дорогах и поддержание работы транспорта в обычном режиме.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

